Прочее туристическое
В какую страну поехать,если никогда не был за границей.С чего лучше начать?
С Италии. Там больше всего культурных ценностей. Там ни один город не похож на другой. И туда проще всего получить визу. Удачи!
Да в любую для начала, если сами не знаете, что Вам интересно.
С Европы начните.
зависит от размера кошелька. Я начала с Турции.
Я предложила дочери автобусный тур по Европе: Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Люксембург. Ей очень понравился тур.
рекомендую Францию
Ездила в Чехию 4 раза.. . Для тех кто едет в Прагу первый раз, она оставляет очень большое впечатление. Когда я там была в первый раз, я не знала, в какую сторону смотреть и что фотографировать, потому что я не видела столько всего красивого, собранного в одном месте. Поистине я считаю этот город самым красивым в Европе, хотя я еще не успела объехать всю Европу, но могу сравнивать с Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Варшавой, многими городами Германии, Литвы. Говорят, что очень красиво еще в Будапеште и в Вене, но я туда еще не добиралась. Но очень хотела бы.
Смотря чем Вы интересуетесь. Я, к примеру, люблю. Англию: изумительная архитектура, интересные традиции. Можно даже посетить дворец королевы. Если интересно, даю ссылку - Англия Там же есть и фотогалерея с подробным и интересным описанием
Я бы поехала в Египет.
Я собираюсь в ТУрцию, тоже первый раз.
Что бы проще было общаться, в Израиль, сам в первый раз туда ездил.
Отдых в Крыму
Начинайте с ЧЕРНОГОРИИ!