Прочее туристическое
Куда лучше поехать отдохнуть сразу после развода? Чтобы появились душевные силы жить дальше...
Говорят, что чем дольше была семейная жизнь, тем дольше будет "отходняк" после развода. Вроде бы цифру надо на 2 поделить. Если 10 лет женаты, то и отходить будете 5 лет. а Вы сразу за один отпуск восстановиться хотите! Все люди разные и характеры у них разные. Кто-то едет в ашрам в индию и медитирует там, чтобы привести душевное равновесие в порядок. Кто-то едет на ибицу и отрывается там на дискотеках, кому-то дорога в Амстердам, там тоже есть на чем оторваться. А я со своими печалями и радостями еду в Испанию, очень люблю эту страну в любое время года и при любом душевном состоянии.
Василий Федотов
Про "цифру поделить пополам" я тоже слышала... просто жизнь одна и на такой длительный отходняк нету времени( так можно и состариться... вот поэтому пытаюсь побыстрее... Я мало где была, вот поэтому и не знаю, где смогу отвлечься... на Амстердам и Ибица однозначно не мое)))
Да хоть куда - хоть в Испанию, хоть в Грецию лишь бы людей побольше.
На Кипр.. . Визы не надо. Тепло и даже очень. Спокойно-размеренная жизнь. Никому до тебя нет дела, но если обратишься к кому-то - улыбаются и помогают во всем. А самое главное - море сейчас просто сказочное!..
Лениешка Боревская
с какого это перепугу на кипр виза не нужна?
в грецию, на крит срочно. я послезавтра там буду. вместе отдохнем :))))))))))
я после развода сьездила в Скандинавию на 2 недели.... мозги отдохнули и впечатлений просто море....
С Вашим "позывным" Вас везде любить будут! (шучу!)
в Лас Вегас!!!!

Клин клином вышибают. Лучше всего взять тусовочный отель и оттянуться по полной.
На Юг, там солнце и теплое море.
в мужской монастырь
Василий Федотов
Только мужчин сейчас хочется видеть меньше всего!(
Турция)) я там с многими хорошими парнями подружились) правда вот потом после уезда хуже чем после похмелья себя чувствуешь (скучаешь по ним...
Василий Федотов
Вот именно! А после отдыха скучать не хотелось бы!) Вот и думаю...
Ольга Голотина
Но это уже тогда сложно,потому что в любом курортном месте все веселятся и сложно будет ни с кем не подружиться...тогда надо ехать не на море а куда нибудь в Швейцарию или Милан!сделать шоппинг и посмотреть красивые места)
когда рассталась со своим мч, сразу же уехала на кипр с подругой. отдыхали в веселой компании и плохое даже не вспоминалось! на кипр лучше в айа-напу (тусовочное место) но мы были на пафосе зато в хорошей компании ))
в Норвегию, Шотландию, Ирландию.
Хотя все зависит от личности. А то может душа просит романтики, а попа приключений.
Но только не на курорт, на мой взгляд.
Василий Федотов
Да я вот тоже боюсь, что на курорте будет только хуже... все парами, веселятся... А что душа у меня просит, я и сама не знаю(... ни романтики, ни приключений, ничего не хочется...
В Турцию с лучшей подругой. Какие там все люди позитивные и доброжелательные, удачи! :)
Светлана Николаевна Валова
Ага...советчица...еще они к вам в трусы залазят с превеликим удовольствием!