Прочее туристическое

Через неделю еду отдыхать в Белоруссию. Имеет ли смысл покупать там одежду. Будет ли она качественнее российской??

Одевались всей семьей (в прошлом году) и по возможности будем продолжать это делать. В магазинах одежда, конечно, как в бывшем СССР, зато качественная и по швам после стирки не расползается. На рынках много польской одежки и обуви, хорошего качества и выбор неплохой. А белорусский трикотаж известен далеко за пределами этой страны. Удачных Вам покупок!
Мария Суслова
Лучший ответ
Качество неплохо. Цены пониже (только на белорусское) возможно. Других достоинств нет. Есть сомнения, что захотите носить...
Саша Панаев
Российская разная бывает. Что до беларусских товаров.. . Качество может быть и неплохое, только вот захочется ли Вам "это" носить.. . "Военная форма" всегда хорошего качества, но не всегда к лицу.
Михаил Бузанов
Прекрасная одежда. Я пару лет назад купила 2 костюма - не нарадуюсь.
там ничего давно уже нет качественного
Смотря какая Вам одежда нравится... Если колхозная, но качественная, то пожайсто, покупайте у нас в Беларуси... Фасоны старье, ткани отстой, но качество на уровне... Я лично живя в беларуси одежду в магазинах не покупаю.... но не нравится она мне и все... Лучше в бутике, либо на крайний случай на рынке... Благодаря нашему кризису, любая одежда в бутике для Вас покажется "Задаром"....
Что? Тоесть вам кажется что в Белоруссии одежда не качественная когда вы её носите, а когда пересекаете границу она сразу становиться качественно ?
Да одежда будет там качественнее. Так как промышленность там лучше в сто раз чем РФ. У нас шьют в подвалах, а у них на фабриках.