Прочее туристическое

не помню пароль от чемодана, 000 не подходит, че делать?

Полный перебор. 1000 вариантов - не так уж и много. Попробуйте 666 или 696.
Игорь Шеломенцев
Лучший ответ
Не вспомните, придётся срезать замок, увы..
Алла Шалаева
у меня такое было, я выписала на листочек все возможные комбинации 000,001,002,003,004,005,006,007,008,009,100,101 ит. д. и через полчаса нашла нужное, ломать не пришось, с тех пор не забываю никакие коды
Галина Трунова
Может день рождения любимого кота или песика, в крайнем случае свой или мужа?
крути сразу 3 барабана пальцами за минуту не откроеш значит ты лошпед
1000 комбинаций подбираются простым перебором за 20 минут с перекуром.
у вас осталось 999 вариантов
Юля Муштай
001 может
отнесите в мастерскую) мой чемодан это ох как спасло!! ! делов то. 50 р. и код взломан))))
С помощью отвертки/молотка и "такой-то-мамки" на Руси и не такое "вскрывали")))..А там чего ценного-то есть? можно еще РНД-тыкОм попробовать, но для этого нуно пол-стакана водки предварительно принять (интуиция обостряется): -) Удачи:)
Влад Шаренко

=) как то так
Didar Anarkulov
Если три цифры выкладываются металлическими барабанчиками и потом чемодан открывается нажатием на какую нить открывалку есть способ, зажми ту кнопку которая открывает чемодан, положи пальцы на все барабанчики одновременно и начни их быстро и амплитудно крутить назад вперёд, все вместе пока не откроеться.
Сочувствую. У меня аналогичная ситуация. Я уже его 6 лет не могу код открыть ))))
Прилетела в отпуск в Египет, а чемодан открыть не могу.. . Код забыла. Только у меня четырехзначное число. Пробовала подбирать. . на 1720 уже все пальцы в порошок стерла ((((
Способ, конечно, нашла как открыть сам чемодан и не покалечить его. . (ушки отгнула, а сами язычки остались в замке) Но это замок до сих пор у мен закрыт.. . ((
всего 999 вариантов)))
ломай
А теперь попробуй 111 или 222 и тд)