Прочее туристическое
Куда бы вы поехали, если б у вас был миллион долларов?)
В кругосветное путешествие на год!!!
Объехала бы весь мир с Антарктидой вместе. Еще останется
Подальше от каменного, городского муравейника, где людей нет, или почти нет ...
В агентство недвижимости.
Пострил бы дом, слетал бы на мальдивы на новый год, на две недели, следующим летом в америку и канаду, ну и далее по списку.
Туда где всегда тепло и океан, и хрен бы когда вернулся !
По миру. Добралась бы даже в самые труднодоступные места
я бы этот миллион вложила в дело, и на проценты каталась по свету. а так миллион этот прокатаешь и с носом останешься, а тут постоянный, стабильный и очень даже не хреновый доход)))
в деревню
На малую родину, в мой любимый сибирский маленький городок из этой ебан... й москвы, и не вылазил бы оттуда
С лимоном баксов мне и дома неплохо будет))))
Я бы купила квартиру в Нью-Йорке.... И домик в Лондоне!.. И не если бы.. атак и будет.. В этой жизни если что-то ты хочешь и желаешь надо говорить не в будущем времени а в настоящем.. Я имею миллион доларов. и тогда мечты материализуются
на 3 буквы поехал бы... ЗАО газпром. скупил бы там парочку порядочных акций и вуаля! я обеспеченный человек на 100 лет как минимум)
В турне по свету.))
Я бы купила коттедж в деревне, переехала туда на ПМЖ.. . На остаток кругосветное путешествие
Стала бы ездить в разные города