Прочее туристическое
На что ВЫ обращаете внимание прийдя в турагенство????
Оформление и все такое - это чтобы сразу не спугнуть. Когда начал ходить по агентствам в поисках тура, сначала обошел самые известные в нашем городе. Оделся попроще. Что поразило, отношение было, как в "Красотке" - судя по внешности со мной общались нехотя, предлагая посмотреть проспекты или сразу предлагали какие-то эконом-варианты, что желания продолжать общение не было и у меня. Затем я зашел в скромное и малопосещаемое агентство, где сидела одна девушка. Общались довольно долго, при выборе тура с самого начала были учтены все нюансы, включая все возможные варианты перелета и стоимость при любом варианте. В последнюю очередь она поинтересовалась суммой, на которую мы рассчитываем. Наверно, беспокоилась, потянем ли мы тот тур, который выбрали. Это был наш первый выезд и мы решили ограничится Турцией, но стоимость путевки была раза в три дороже средней стоимости эконом-вариантов. Ни отелем, ни сервисом мы разочарованы не были. Все было так (или лучше) , как нам обещали. Перед отъездом нам многие говорили, что то, что обещают в турагентствах - реклама, и не ждите, что будет именно так. Наверно, им просто не везло с агентствами. Догадайтесь, куда мы пошли через год? Так что главное - это честность и внимание к клиентам. И, конечно, надо самим знать то, что предлагаете. Турпутевки - это не просто товар. Это частичка жизни ваших клиентов! Не портите жизнь людям за их деньги, и они будут вам благодарны!
Самая лучшая реклама для турагенства, это совет друзей и знакомых, тех кто уже через вас отдыхал, остались довольны ценой и качеством обслуживания. Не забывайте про скидки и бонусы. УДАЧИ!
на фотографии сотрудников, побывавших в тех местах, куда они продают туры.
обращаю внимание на то, что ...кто-то опять стырил у меня маркер... блин и вода в кулере закончилась.. . и кофе на исходе... ну я просто работаю в турагентстве)) )
а вообще-то хорошо когда есть униформа у сотрудников, это сразу внушает доверие туристам, ну и хорошо когда турагентство может предоставить клиенту всё,включая оформления паспортов и всего такого (кстати в некоторых агентствах элеметарно нет авиакассы, а это ж почти основное)
инернет сайт, сейчас времени таскаться по агенствам нет, поэтому спасает интернет, оформить красиво и сделать удобную навигацию по сайту чтоб понятно было и доступно каждому
На внешний вид помещния. компетентность сотруднков, ценове предложения в нете.
на внешний вид помещения и на сотрудников