Прочее туристическое
И что это так питерским туристам не везет?! За что на них ополчились силы небесные и земные?
Две трагедии подряд! И снова питерцы!
Силы небесные помогают праведникам, а мы по уши в грехах.
Не везёт всем. Какая разница, питерские или не питерские?. .
PS: анекдот: почему питерцы СПИДом редко болеют? - А их никто не любит.. .
Это я к тому, что не надо делить: любая трагедия - это трагедия, неважно, кто в ней пострадал, питерские или не питерские.
Сил небесных, естественно, не существует, т. к. трагедии случаются постоянно.
Это недоработка туроператоров, организаторов поездок.
Они обязаны обеспечивать безопасность поездок.
К сожалению, проверка пригодности водителей, очевидно, не входит в сертификат безопасности.
Случай в Израиле - полнейшая беспечность всех, кто отвечает за жизнь людей.
Как водителями больших пассажирских автобусов могли оказаться законченные негодяи, устроившие гонки?
Не уверен, что кто-то там ответит за это, а здесь сделают должные выводы.
Плохо дела с безопасностью обстоят и в Египте, и в Турции.
Народ проявляет неоправданную отвагу, а туроператоры нагло, без гарантий безопасности, продают путёвки.
Салават Юлаев
А ведь в Израиле пострадали именно туроператоры....
И почему то именно питерцев особенно жалко.
Это им за три революции и Матвиенко - дуру
Салават Юлаев
Так Матвиенко же - засланный казачок! Это и так уже наказание им....
че блин к питеру привязались. самый лучший город!
пострадали и другие.
Совпадение просто. Знаете сколько при разных обстоятельствах в разных странах людей гибнет, туристов в том числе... Я думаю, Питер тут ни при чём.
ну по последним сведениям не тока питерским, в Египте и хохлам и ещё другим каким-то досталось нех*ёво!