Прочее туристическое

Приходилось ли Вам когда-нибудь ночевать в аэропорту?

И не единожды. По ощущениям самый удобный для этого - аэропорт Гонконга. Есть специальные лавки, аэропорт большой, так что всегда можно найти место, где никого нет, свет на ночь немного притушают. Почти как дома ))
Конысбек Тембаев
Лучший ответ
естественно. Ну нормально, сначала пошла покушать, мороженого и коктейль, потом выбрала гейт подальше легла на лавки и уснула, проснулась, от того, что через этот гейт шла посадка, пошла к другому гейту. И нчего нормально, не умерла, а даже выспалась.
Ночевал в Шереметьево, в аэропорту Конгоньяс в Сан-Пауло. в Ататюрке в Стамбуле, в Дохе ночевал, в Дакаре, еще где то, сейчас не помню
Было такое в Домодедово, но это не ночёвка получилась, а снование от одного кафе к другому. Там ночью всё тихо и спокойно.
Лилия Кужель
много раз, особенно зимой в новосибирске иркутске, так что при желании добро пожаловать
Приходилось во Владивостоке (аэропорт Артём) очень-очень давно.
в ожидании вылета просидела как-то всю ночь в аэропорту. не спала, читала книжку
Нет! Самолет задержали на 6 часов. И поэтому предоставили гостиницу и питание. Но лучше в аэропорту ночевали бы. Пока развезли всех, пока заселили уже просыпаться пора. А вообще отель был хороший. Спасибо службам аэропорта Домодедово.
Нет, а вот друг ночевал где-то в Европе (вроде Женева) . и самое смешное, что в ночное время аэропорт не работал. Всё было закрыто до 5 утра. Ночевать в аэропорту можно. Спал на полу и на стуле.
Елена Замарук
да ночевала два раза - один раз три дня - другой раз неделю - вот когда была неделю то это было сумашедствие- ужас который не опишешь - короче вспоминаю как страшный сон- купалась и мылась в тоалете- куашла только макдональдс так как он был более доступным по цене ( после правда на макдональдс долго не смотрела)
Да, ничего в этом страшного нет))
Ночевала в Шереметьево. вылет был на 8 утра, приехала в аэропорт в 00 часов. Мне даже понравилось, народу мало, ходила не спеша по магазинчикам, просто туда-сюда. Многие спали, места были.
*** Юлия ***