Прочее туристическое

где вам приходилось ночевать?

на работе, санаториях, домах отдыха, гостиницах, даче, в гостях
Supanov Zhasulan
Лучший ответ
Начиная от 5-звёздных отелей и заканчивая сараем. Не в переносном, а в самом прямом смысле.
Vitali Lutko
лучше всего на теплой земле под звездами на даче, привезли лиственный перегной и надо было его по всему огороду разбросать, не успели и так и уснули под звездами _
В лифте
в лесу в обнимку со своей собакой, холодно,, не успели на электричку. потом один тоже был, на платформе снова спал опоздал, лисы приходили ночью помойки разглядывали без собаки ваще дубак был, не согреться.
Виктор Какошин
Ой, где только не приходилось ночевать. Ночевки в лесу зимой и летом, в горах. посреди болота, на обочине дороги, на вокзалах, в гостиницах, в транспорте и пр. это все привычно уже давно. Самая необычная ночевка была пожалуй в подмосковье, до поезда оставалось еще сутки, собирался ночевать на Ленинградском вокзале но, по пути в Москву, познакомился в электричке с женщиной у которой и переночевал.
Sergey Lobahin
В Кабуле на ВПП на ящиках с имуществом-уйти нельзя, сопрут! Холодно! В полудреме чувствую-кайф! -тепло, только что-то нос щекочет! Проснулся-собаки бродячие (и вонючие кстати) вокруг меня лежат))) Штук 6-7.
У соседки
На улице, под открытым небом)
Да где только не приходилось...
в школе на матах )
в палатке
в трюме немецкого парома в автомобиле, когда купили там авто, а свободных кают не было... и ещё какой-то дурак ручку дёргал )
на вокзалах, в аэропортах, в транспорте, в колледже, в гостях, в гостиницах
Да где только не приходилось...
пьяная в морге, в гримерке дома офицеров, в отделе милиции, на пляже Жемчужины в Сочи, да много где, разве это интересно... ))
Еркин Сабыр
Самое экстремальное? В советское время в кемпинге в палатке 3 недели, на надувных матрацах, ужас, называлось отдых дикарем у моря.
На вокзале один раз ночевала! Потому что поезд приехал ночью, а метро уже не работало!