Прочее туристическое

Что Вам приходилось выбрасывать из ручной клади при досмотре в аэропорту?

Ксюша Букова
Дезодорант. Машинально кинула в чемодан уже перед выходом из дома. Даже не глянула, что у него объем 150 мл)))
Mina.kg92
Лучший ответ
Ничего не приходилось. Я не кладу в ручную кладь предметы, запрещённые к перевозке в ручной клади. И не понимаю людей, которые их зачем-то туда кладут.
Lady Svelte
Бутылочки с водой. Обидно было из Чехии летели, купили там хороший лимонад, а дорогой в аэропорт не выпили, даже не открыли. А там даже слушать не стали, что бутылка НЕ открыта, выбросили и всё в помойку ((( Хоть бы сами выпили.. . Или отдали кому-то (
Литр спирта.
Маникюрные ножницы и пилку - в аэропорту Хургады. Давно это было, но научило, что лучше сдавать в багаж. Хотя, как ни странно, в Москве нас с этими предметами пропустили без вопросов, когда вперёд летели. Ещё раз в Домодедово выбросили воду.
Наташа Манаева
В аэропорту Дюссельдорфа - пол-литровую бутылку с водой, а в аэропорту Мюнхена отобрали почти все зажигалки, оставили только две. Зато в Тель-Авиве пропустили на борт даже с 2-х литровой бутылкой сока.
Однажды забыла сдать в багаж ножнички маникюрные, машинально сунула вкосметичку, а её--в сумочку. И у меня их отобрали :(
Серый Ковынёв
ни разу ничего не выкладывала, так как не беру ничего лишнего: -)
мне выливать приходилось - домашнее вино. .
и еще нож отобрали!
Бутылку с водой=)
Бутылку с водой.
Dante Scarlet Demon
тоже не беру ничего лишнего в ручную кладь, знакомлюсь с правилами. но обычно это всемвозможные маникюрные наборы
ножницы, воду
ручную гранату
Gulmira Zhumabekova