Прочее туристическое
господа турагенты! вы уже собираетесь эвакуировать ваших туристов из Егирта? или, хотя бы, приостановили продажи туров?
особенно это относится к двоим тут: женщина, скрывающаяся под русалкой и мужик боком (он знает)
а турагентам какая боль? тур продан, все вопросы к страховщикам и форс-можору
Зачем? В курортных районах - Шарме и Хургаде - тишь, да гладь, да божья благодать.. . Египтяне не идиоты, чтобы рубить сук, на котором сидят. В отличие от русских...
Наталия Карасёва
когда человека переполняет ненависть, обида, злоба, да к тому-же религиозный экстремимзм ему плевать на туристов и он "начинает рубить сук на котором сидит". в противном случае, в мире бы вообще никогда не было войн (это я к тому, на ю-тубе информация с мировых сми: в курортные города на всякий случай армию подтягивают)
А что случилось? Футбольные фанаты подрались и в давке и драке погибли люди? Это ужасно, но, к сожалению, футбольные фанаты устраивают подобное и в других странах, в том числе и в нашей. Объявим эвакуацию из России?
пока в стране не введут чрезвычайное положение и не будет реальной угрозы туристам, туры будут продаваться без ограничений. Ведь даже с теперешней обстановкой, спрос на туры в Египет не падает. Люди все равно ездят, вот такие мы смелые))))))
Наталия Карасёва
для справки: чрезвычайноре положение в Египте введено лет тридцать назад (когда Саадата свергли) и его еще никто официально не отменял...
а спрос в египет не падает, потому-что люди у нас бедные, а не смелые.
а немцам вон вообще не разрешают в египет ездить....
Какая слепота, что жить в России - "безопасно" для жизни и здоровья!
Наталия Карасёва
мы где ЖИТЬ не особенно выбираем! а вот где ОТДЫХАТЬ - выбираем!
РАЗНИЦУ понимаете?
С какой стати портить людям отдых! В туристической зоне всё спокойно! И не надо пугать людей небылицами и какими-то выдумками!! !
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ЕВРОПЫ НИКАКОГО ЗАПРЕТА НЕ ВВОДИЛИ и ВВОДИТЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ. Итальяшки вместе с немцами как летали в Египет, так и летают. Все "утки" о запретах рассчитаны на Ваши "уши".
Лечите фобии;)))))))) , а мы в ближайшее время летим в Египет на нырялку! ;)))
П. С. Опаснее в Москве, почитайте лучше сводку по городу ;)))
Наталия Карасёва
подкопите деньжат и слетайте в приличную страну. хвалиться поездкой в египет сегодня неблагоразумно и стыдно
несколько зим полдряд ездили в Египет нырять. в этом году не решились, летали в Тай. теперь только туда, море такое-же, инструкторы европейцы. дороже, но того стоит
F O X
Море ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОЯЛО с Красным.!!!
им это не надо
Наталия Карасёва
кому им? правительству не надо. согласен, простым обывателям не надо! а исламским фундаменталистам и разъяренной толпе пофиг на ваш туризм. для них религия и законы шариата превыше всего. они лучше в нищете будут жить, и вас спрашивать не будут. в Тунис сейчас много едет? страна закрыта, а то-же только из-за туризма жили
Наталия Карасёва
извините, неправильно понял Ваш вопрос. писал другим и вам в том-же контексте. ставлю 5.
ТУРАГЕНТАМ "ЭТО НЕ НАДО"
В Хургаде и Шарме - все тихо, пока туроператор продает, и турагенты буду продавать
вот тут недавно совсем был опрос (всероссийский) что важно для туриста!
1) цена
2)отель
3) страна!!! !
так что извините, Египет - по отдыху самая дешевая страна, а больше по такой цене с трудом можно что то предложить
1) цена
2)отель
3) страна!!! !