Прочее туристическое

Какую изюминку можно придумать в туризме? Чем можно удивить Вас, дорогие клиенты при продаже туров?

Что Вам было бы приятно видеть, слышать, получить от тур агенства ?
Что не успел ты купить тур, а деньги тебе уже вернули.
С процентами.
Невероятным сочетанием высокого качества и низкой цены...
Возможность приобрести путёвку в отель, в котором не будет наших соотечественников или представителей СНГ. Знаю, что на такие услуги есть спрос. Моим друзьям покупают путёвки их родственники, живущие в Германии. Только так они попадают в отели в Турции без русских и без пьяного отечественного быдла с их дебильными выкрутасами.
Вот если б вы (пусть даже за дополнительную плату) могли предоставлять путёвки в отели без русских ( с минимумом русских) - это была бы фишка вашего турагенства и спрос был бы на ваши предложения.
Настя Вахрина
Настя Вахрина
53 566
огромные скидки
АЛ
Антон Леснов
68 065
Цены за визы объявите реальные, а не в 2-3 раза выше - вот удивите))
если это автобусный тур, то хотелось бы в одном городе дня 3 быть. Пусть будет меньше городов, но чтобы можно было прочувствовать дух города. Ну, и скидки при "верности" агенству)))
Нурия Дарова
Нурия Дарова
83 164
Надежностью транспорта ((((
Предлагайте бесплатно красивую девушку в абсолютное пользование на весь период!!!!
Бесплатный выезд курьера в офис или на дом. (Иногда очень сложно выбрать время съездить в турагентство, а как правило, ездишь как минимум 2 раза - с предоплатой и забрать путевки) .
Избегать стереотипов и слушать пожелания клиента. ("Ах, вы с ребенком, поедьте на это мелкое песчаное море! Зачем вам эти экскурсии? ")
Хорошо знать курорты. ("Что у вас есть на Эгейском побережье Турции? " - "Вот, есть прекрасный отель в Алании! ")
И если чашку кофе или стакан минералки предложите, тоже будет приятно.
тамада с гитаристом в походе
Настя Медвидь
Настя Медвидь
53 051
Честности и порядочности побольше.. . А то вон-продали прямые туры на тот свет.. . ("Булгария")
Ирина Ананьева
Ирина Ананьева
47 549
Мы предлагаем тур повященный героям знаменитых сказок, мультфильмов и отечественной литературы! !
1.Горы сухуми. Где то в этих горах в одном из ущелий в годы войны сил Антанты с красной армией потерпел крушение аэроплан шведского летчика Фридриха фон Карлсона, про которого ходила легенда, что он родился с пропеллером за спиной!
Позже его племянница А. Линдгрен, увековечит имя своего дяди, написав бессмертное произведение "Про Карсона, который живет на крыше! "

2. Подземелья Одессы. В этих бывших шахтах жил один эксцентричный старый богатый еврей, который плохо переносил солнечный свет, и поэтому носил странную кличку "Крот"
однажды холодно зимой к нему привели маленькую худую девочку-пордростка, которая чуть не умерла от голода и холода. . За зиму он ее откормил и выходил. .
Он пригрел ее в своем подземном доме, надеясь что она скрасит его старость. .
Но весной она сбежала от него с морским офицером на теплоходе "Ласточка".. Местный журналист рассказал эту историю в газете, котоорая продавалась и в европе.
И теперь сказку о хитрой сироте "Дюймовочке", сменившей нескольких женихов знает весь мир!

3. Леса карелии . А в этом лесу без вести пропал усыновленный престарелой парой крестьян мальчик с генетическим заболеванием (Даунизм) , которого местные прозвали просто "Колобок"..

4. Озера .. Уже 200 лет минуло с тех пор как в этом озере в последний раз видели русалку-АЛЁнушку, что наелась ухи из несвежих карасей. .

А здесь, в этом темном подвале основания бывшего замка княызей МышкиныХ, мы можем застраховаться от встречи с привидением трагически погибшей в пламени пожара в дни революционного переворота 17 года
старшей двоюродной сестры князя - Агрипины Павловны, когда она в четной попытке убежать от крестьян-насильников, подожгла комнату под крышей замка.
С тех пор ее черный обугленный призрак появляеться перед теми-кто выпьет более 0,7 местной клюквенной настойки, в старинном кабачке, расположившимся по соседству, , в советское время использовавшийся в качестве кулинарии, куда мы далее и отправимся перекусить с дороги! Не разбредайтесь по подвалам. пожалуйста! ! Эй парочка! Это вам говорю!

О трагической гибели в темных водах Фонтанки малолетней сучьке-содержанки по кличке "Муму", которую ревновала к немому слуге петербургская графиня писать?)))
Выполнить всё, что обещаете.
И не врать, когда рассказываете.
Чтобы не то что возмущаться, а даже придраться было нельзя.
...doc Doc... .........
...doc Doc... .........
43 918
Самое приятное было бы - это постоплата турпоездки, а не предоплата. Как говорится, по результату и оплата.
Слабо?
Для любителей острых ощущений - гнилой теплоход )))))
Может сувенир, типа кружки с рекламой турфирмы.
Вместе с путевкой вручайте недорогой сувенир из заказанной страны.
Евгений Гейт
Евгений Гейт
13 631
Халява. Всегда работает, даже если бухло палёное и от него можно подохнуть.
Димка Шкадин
Димка Шкадин
13 276
Удивите гибкостью. Про "перехватывающий туризм" слыхали? Так, чтобы человек сам выбирал из предложенных вариантов, как ему ехать, на каком этапе присоединяться к группе, на каком этапе сойти.
Вот это будет настоящая работа турагентства, а не тупо забукать в интернете за клиента билеты и отель и предложить пару стандартных экскурсий. В наше время с такой работой каждый сам может справиться.
Скидками, конечно!
Dilshod Qurbonov
Dilshod Qurbonov
10 707
Вы предлагаете придумывать вам рекламу?!
Зоир Валиев
Зоир Валиев
9 502
Хотелось бы, чтобы менеджеры прекрасно знали отели и сами курорты. А то все работают будто они любители, а не профессионалы. Ищут отели по ценам, а потом сидят журнал листают и ищут описание. Или не знают каких-то тонкостей страны, ни один менеджер в фирме мне не смог ответить сколько стоит бензин на Крите. Вот хочется, чтобы в подобных вопросах менеджеры были более осведомлены.
лучше не врать, что бы потом не ругали
Г.
Гулдана .
6 526
КАЖДАЯ ВТОРАЯ ПУТЕВКА БЕЗПЛАТНАЯ!!!! (не беда если первая будет стоить как две сразу) может не догонят?
одиноким предоставляется....)))
Владимир
Владимир
5 715
не впаривать на обзорных экскурсиях всякую х.... ню, не думать что вы самые умные в этой стране и не навязывать безпонтовые экскурсии, как делает ПЕГАС - ТУРИСТИК !!!
Гиды должны знать и с радостью рассказывать про все игорные, увеселительные заведения, а также про публичные дома.
bo
boy_from_apple_city27
4 335
соотношение цена качество естественно. ну и конечно в списке предложений только откровенные факты. и вам спокойнее и туристу не обидно.
Sergey Prede
Sergey Prede
3 366
огромной скидкой в разгар сезона)) ) удивило бы и обрадовало)))
Н*
Настя ****
2 589
Каждый десятый обратившийся- все бесплатно!
огромные скидки на хороший отдых)
Самое главное отвечать за безопасность туриста, прийти на помощь, если нужно. Это самое главное
вот единственное чего хочется -это искренности и понимания, т. е. продавайте туры так, будто вы продаете их своей маме.
Maksimus __
Maksimus __
1 724
Хихи, Сама работаю в туристской фирме и задумывалась над этим, увы и ах наших не чем не удивиш) )
Научитесь грамотно писать по-русски! Удивите многих....
интересными экскурсиями по ночным городам
Хихи, Сама работаю в туристской фирме и задумывалась над этим, увы и ах наших не чем не удивиш) )
не обманывайте. таски от аэропорта до гостиницы и наоборот. низкие цены. =) а правда то предоставляйте списки дешевых магазинов и сувенирных лавок.
бесплатны путёвки всем желающим.... Ну типа акции какой нибудь
такси в аэропорт туда и обратно :)
Не продавать туры, не рекламировать ничего, не тупить и не навязываться - вот это будет 100% изюминка.
Скидки! Мне нужны только скидки!!!
Пишите правду
Мечтаю об агротуризме, но не в России, а где-нибудь в глухой молдавской или украинской глубинке.

Похожие вопросы