Прочее туристическое

как выдержать 11 часов в самолёте ?_ чем заниматься?

раньше летала, но время полёта составляло не более 3х часов-и то маялась.расскажите как и чем вы занимаете себя в самолёте.спасибо.
Dilmurod No
рисую, читаю или релаксирую просто )
Василий Наконечный
Лучший ответ
залей на телефон или возми бумажные книги, на плеер музыку
Вариантов огромное количество - спать, кино смотреть, музыку слушать, книги\журналы читать. Если все это делать по очереди, время пролетит не заметно))))))))
Время незаметно пролетает, ну и поспать нужно обязательно
Я стараюсь все новинки кино пересмотреть. Как правило, фильма 2 осибиваю. Плюс сон и кормежка - время пролетает очень незаметно. Единственное неудобство - тело затекает
я тоже еле выдерживаю 4 часа). уже обкладываюсь всякими развлечениями-аудиокниги, журналы, кроссворды, PSP беру у детей, фильмы.
Время проходит незаметно. Взлетели, через час ккормят. Поели-почитали, фильм посмотрели,
вышиваете, вяжете, с соседями болтаете, спите. Там уже и вторая кормежка, затем снижение, ну и все.
Inessa Lapo4Kina
В самолетах совершающих трансконтинентальные перелеты впереди стоящие кресла установлены мониторы где ВЫ можете выбрать любой фильм концерт или мультик! А если не нравится-то АБСОЛЮТ-как было сказано выше !
я смотрю фильмы! очень быстро время пролетает
Секс, наркотики и рок-н-ролл!
идеальный для меня вариант - лететь ночным рейсом и спать
Александр Воронин везет вам, раньше я в пути вообще не мог спать, сейчас вроде потихоньку привыкаю, но всеравно спать в самолете не очень получается
спать, читать книгу, смотреть кино! вариантов масса)
Я книжку читаю, iPod слушаю...
да, конечно же и книжки, и плеер, и фильмы... а еще надо как следует заранее НЕ выспаться и оголодать, чтоб поспать и поесть с удовольствием! кормить наверно раза четыре будут - тоже развлекуха! не забудьте взять с собой подушечку под шею.. . хорошо, если вы любите творческие занятия - какие-нибудь эскизы поделать, планы по-составлять, или еще что-нибудь на компе...
Татьяна Поплавская Фильмы, игры, музыка есть в самолёте - выдают индивидуальные наушники. И подушечки с пледами тоже.
возми лото.... устроишь в салоне.... игру....
Пивко и чипсы
бутылка Абсолюта тебе поможет скоротать время...
Airat Mannanov