В каждом отеле (как у нас в России, так и за рубежом) есть так называемый расчетный час, т. е. фиксированное время заселение в номер в день заезда и фиксированное время его освобождения в день выезда. Как правило, освобождение номера предусмотрено в 12.00час. , а время заселения варьируется от 12.00 до 14.00-15.00.
Если Вы ходите получить свой номер до расчетного часа, Вам необходимо произвести доплату. В этом случае номер будет Вам гарантирован. Если гарантировать такую услугу отель не может, то до расчетного часа Вас поселят в номер только по возможности. Это и будет негарантированное раннее заселение.
Прочее туристическое
что такое негарантированный ранний заезд? что такое негарантированный ранний заезд и гарантированный ранний заезд ?
Заселение в гостиницу производится в 12 часов дня по местному времени. Если Вы приехали раньше, то нет никакой ГАРАНТИИ, что Вас заселят РАНЬШЕ этого времени БЕСПЛАТНО. Понятно?
Заселение происходит в 14 часов. Каким образом вам гарантируют раннее заселение кроме слов турагентства?
Негарантированный ранний заезд: поезд ходит через день, приезжаешь на день раньше - не в разгар сезона плати денежки и вселяйся, даже рады будут. Разгар сезона - ну не могу тебя вселить - мест действительно нет всё уже под гарантированных расписано, или не могу, или есть тут у нас без душа, туалета и тапочек до завтра.
Гарантированный заезд - точно поселят (выселят) как только прилетите)))
10 $ на ресепшене и заселят до расчетного часа, только в том случае если бесплатно не хотят заселять.