Прочее туристическое
Куда полететь (Италия,Германия или Прага)?
Прага, Италия, Германия - я бы полетела в таком порядке)))))))
А куда конкретно в Германии и Италии? Это, на минуточку, страны, и не самые маленькие.
К примеру, из Праги, Бойценбурга и Вибо Валентии я выберу Прагу.
И там и там чудесно, для Праги достаточно 5 дней, для Италии и Германии нужна не одна поездка, но 8-10 дней для ознакомления достаточно. Выбирайте маршрут, не гонитесь за большим числом городов, утомительно!
Советую Италию. И посетите Венецию

Алексей Савчук
Я в Италии была пару раз(в Риме,Венеции,Милане,Флоренции),Венеция меня разочаровала,вода ужасно воняет,цены в ресторанах космические ,единственное на гандолах прокатил нас гандольер с итальянскими песнями весело.
Англия!)
Алексей Савчук
Роман, а разве про Англию кто-то спрашивал?
Советую Италию. Прага - необыкновенно красивый город, в Германии тоже есть что посмотреть, например Дрезден, всевозможные замки, Мюнхен.. .
НО в Италии помимо необыкновенной красоты такое хорошее отношение к русским, нас там любят, это чувствуется, мы были там совсем недавно, в феврале вернулись из Рима. Еще ни в одной стране мира я не чувствовала себя там комфортно и спокойно.. .
Но в Чехии и Германии нужно тоже непременно побывать!!!
Алексей Савчук
Я была в Италии пару раз уже (в Риме,Милане,Венеции,Флоренции,Болоньи),в Праге тоже была ,в Германии нет. Я спрашивала для дочки(она тока в Италии была,кроме Рима),свозить ее хотела куда нибудь.
Италия- это Венеция Рим-город любви Милан-город шопинга.
Германия- это Отличные гостиницы никогда не отравишься Берлин и Мюнхен.
Прага- это хоть и не страна но всё же тоже полно интересного.
Однозначно-Италия!:)))))) ) Есть всё то же, что в Германии и Чехии, + красавцы мужчины, которые всегда галантны и обходительны:)) ) А ещё там пока не так много воров и мусульман!
Самая Нежная
Ворья в Италии в разы больше, чем в Германии и намного больше, чем в Чехии. Рим уверенно держит первое место по количеству карманников на кв.м.
в лимпопо!
Алексей Савчук
Абрамушка,тока с тобой в лимпопо...