Прочее туристическое

нужно хорошее турагенство в Праге для однодневной русской экскурсии в Германию или Вену

Неделю назад вернулась из Праги. Возле Пороховых ворот с утра и в течении дня дежурят представители из разных турагенств. Цены везде разные, если с вами друзья, можно поторговаться и снизить цену за экскурсию группой. Нас было 5 человек и на 5 евро сбивали цену))) . В Германию предлагают ехать в основном в Мюнхен (4,5 ч в дороге в одну сторону) и в Дрезден ( 1,5 часа примерно) , это если в пробку не попадете. Дешевле ехать с вокзала Флоренс на автобусе. Транспортная сеть Праги работает превосходно. Ехать на один день в Австрию или Германию смысла нет, лучше хотя бы дня на три. Наши друзья ездили и были разочарованы. Есть экскурсии в Париж. Мы нашли в проулке рядом с музеем шоколада русское агенство " Свет-тур", его хозяйка Светлана все достоверно нам рассказала и мы купили две экскурсии. Если нужен адрес сообщите. Она нам и скидку делала.
Талант Акыев
Лучший ответ
Посмотрите на сайте туристер. ру предложения от частных гидов. Я уже несколько раз подбирала нам гидов с экскурсиями через этот сайт. Можно заранее списаться по эл. почте, написать свои пожелания, вам составят экскурсию, подберут маршрут, порекомендуют рестораны, прокатят на машине. По деньгам будет дешевле, чем обращаться в турфирму для частной экскурсии.
хочешь по Вене походить стадом 3 часа?
Русский гид в Вене, 20 евро за 1 час.