Прочее туристическое

китайцы какие они ?

Если коротко, то вот такие => (>_<)
Роосса Пермь1
Лучший ответ
офигеть какие способные. я вчера была на литературном марафоне и там китаянка выступала. я поначалу думала япошка она шпарила хокку (японские трехстишья) на японском разумеется. ..потом все иероглифы в транскрипции на латыни на большой экран запустила и предложила спеть с ней японскую песню)) ) на японскком . ну нечто вроде караоке вышло. пели все народ со всего мира, капец как прикольно ее на бис раз пять звали . всем так понравилось петь на японском)) девочка на 7 языках свободно трещит, 8й учить приехала в Португалию... ну и раньше я с китайцами сталкивалась, учились вместе . умные трудолюбивые немногословные очень порядочные всегда улыбаются не грузят посторонних своими проблемами... прикольный народ но тусуются особнячком со своими . как то не сильно жалуют чужаков и дружбу редко водят с ними... а жаль я бы подружилась с китайцами . у них есть чему поучиться. мне иной раз кажтся что ценности у них какие то правильные что ли. они к жизни иначе чем мы относятся!
Maxim Ivanov
Китайцы разные. Начиная от похожих на негров, кончая почти европейского вида. Но вот маленьких узкоглазых придется поискать.
Timur Timur
...маленькие, узкоглазые !..
незнаю но их много
У вас в населенном пункте нет ни одного китайца? Значит и оптового рынка нет.
молодцы они