Прочее туристическое

вам нравится то что китайцы-туристы чрезмерно улыбчивые? какие еще народы улыбчивые?

Японцы это в их культуре.... они улыбаются даже врагам... ну и в общем азиаты, хотя не все.... и по психилогии и не только это само правильно....
Сергей Лодяков
Лучший ответ
да ладно. не замечала
Павел Зобнин
Китайцев улыбчивыми назвать никак нельзя. Разве что по службе улыбаются - официанты, продавцы.
А самыми улыбчивыми считаю ирландцев. Наверное, потому, что каждый день приходится в этом убеждаться.
У меня недалеко от дома китайский культурный центр и большой китайский ресторан, куда привозят их толпами по 5-10 автобусов постоянно. Никакие они не улыбчивые. Шума от них, грязи. Забирают еду из ресторана, прямо на ступеньках ее доедают, плюются, харкаются - это их национальная черта. Стоят плотной толпой, идут тоже строем, очень громко себя ведут, никогда не пропускают, даже если попросишь.
Китайцы улыбчивые? Они крикливые и часто ведут себя неприлично
Наталия Ярова
китайцы - да, улыбчивый доброжелательный народ. Но это примитивный народ...
Саша Русских
Улыбчивые-тайцы. Я видела приветствия в яслях- садиках. ..Если честно, то и наши улыбаются, как родились. Но в Таиланде не препятствуют улыбке.
Китай... сомневаюсь в доброжелательности
в каком месте они улыбчивые?!!!
всю жизнь плюются, жопы чешут, орут, без конца курят...
им просто некогда улыбаться
Юля Сюрюджюолу
Евгений Москвин да вчера сидели в парке и тут завалилась партия китайских туристов. да и постоянно вижу их туристов улыбающимися
Азиаты улыбчивые -тайцы, вьетнамцы, это в их культуре так принято -всем улыбаться
Samir Aliyev
Улетал неделю назад из Шереметьево, все забито китайцами с кислыми мордами
Таджики
они не улыбчивые, их, просто, так косоротит!
мне вообще не нравиться китайские туристы