Прочее туристическое

Как вы относитесь к арабам?

Смотря к каким. Большая разница - арабы из стран Залива, образованные, богатые, пахнущие духами за 100 долларов 1 мл или нищета из Северной африки, которые даже говорят на ломаном языке. От вторых следует держаться подальше. Если уж дружить - то с арабами из Кувейта, Катара (эти побогаче) , с Саудии, на крайняк - с Дубая, потому что у дубайцев уж лет 5 кризис и денег нет. А Египтосов желательно смотреть только по телеку в исполнении Адл Имама:))))
Николай Щербаков
Лучший ответ
Есть у меня хорошие знакомые из Саудовской Аравии, вместе учимся. Замечательные люди, а других не знаю, обобщать не имею права...
Илдар Гилимшин
Никак. Они мне до лампочки.
Denis Gorbunov
я к ним не отношусь
плохо
хоть и не националист, но отдыхать в арабских странах не хочу
отсталый народ :)
Вадим Еремин
Отрицательно отношусь. Лживые, корыстолюбивые и агрессивные.
Дима Суханов
Грязь от них!
Алёнка Алёнка
мы к ним не относимся..
Дубаи очень красивый. И нефтедоллары они не все себе хапают, а с коренными жителями делятся и не хило делятся. В это вопросе они намного порядочней нашей "великой нации"
Вообще-то нормально, но есть напряжение в общении. Ждёшь почему-то подвоха или неприязни. И что странно - бывает! И главное: сначала не понимал почему, а потом понял. Причина в их религиозном учении. Мы все - "неверные"!
офигенный народ не соскучишься с ними то потравят кого то революцию сделают
весело вобщем.
В жизни их не видел
себе на уме