Прочее туристическое

Что за народ арабы? Что Вы думаете о них?

Иванн Лати
Иванн Лати
1 380
да так есть они и хорошо нет ну и ладно
Наталья Микрюкова
Наталья Микрюкова
1 604
Лучший ответ
Придурков везде хватает, да и думать об арабах - дело неблагодарное, это если уж совсем заняться нечем.
Ivan Fofanov
Ivan Fofanov
95 897
Дикари и животные.
Люди разные и это не зависит от национальности.
У моей подруги муж араб, очень хороший, хорошо живут в Канаде.
народ достойный, трудолюбивый, живут чаще бедно (кроме ОАЭ, Саудовской Аравии и др) . В курортных местах можно встретить очень образованных людей, владеющих несколькими языками и хорошо знающих историю. Много и откровенно отвязанных, которые кидаются на наших девушек, разгуливающих по променаду в стрингах. Есть навязчивые торговцы, которые как и любой мелкий торговец в любой стране пытается вас обмануть или обсчитать. А на самом деле, если вы как нормальный гость в арабской стране уважительно относитесь к местному населению и культуре страны, то и получаете ответное уважение, радушие и гостеприимность.
Дастан Ахматов
Дастан Ахматов
51 467
да обычные они, просто со своим менталитетом. с ними по-хорошему, и они к вам также будут
ГП
Глеб Павлов
24 663
Великолепные люди, чистые душой. С ними можно договариваться и приятно иметь дело.
Kирилл Бугаёв
14 129
басурманы - масульманы агрессивный народец, судя по поступкам .
Откровенно говоря, однозначного мнения у меня нет.
"Нет плохой нации, есть плохие люди! "-впервые услышала эти слова от восточного мужчины, они заставили меня задуматься.... Сейчас я понимаю, что это, действительно, так.
Правда могу подметить, что арабы часто врут и многим проще сказать да, нежели нет, но при этом так и не выполнить свое обещание!
не понимаю людей, которых даже не общались с ними, а у них такое мнение... уфф.. .
мне кажется нельзя судить человека по его нации.. . и среди русских, татаров, немцев, арабов и пр. есть и плохие и хорошие люди
арабы очень дружелюбные, улыбчивые, веселые, внимательные) не забывайте у всех есть тараканы в голове))
думаю, что любой нормальный человек (в независимости от национальности) будет нормальным, если в общении ты сам будешь нормально себя вести.