Прочее туристическое
Что скажете о таких ботинках в поход?
http://www.torg.ua/items/kiev_ohota_i_rybalka_prodam_botinki_51564804. Вот такие. Хочу на днях купить в поход по крыму в конце апреля. Кто что скажет о такой обуви?
Одобряю! Подошва хорошая, щиколотку держат, мембрана, легкие - все на месте. Да и цена очень и очень. Для майского Крыма в самый раз, ибо там и мокро может быть, и снег в кулуарах наверху можно встретить
Внешне, вроде, ничё так!
Но я пошёл бы в магазин, посмотрел, пощупал, а потом токо сделал выбор!
Очень хороши НАТОвские берцы из чёрной кожи, т. к. не жмут, не трут
Одел и пошшёл!
Нужно ещё учитывать и ктегорию (сложность) похода, может, хватит простых кроссовок?
Одел и пошшёл!
Купи простые кожаные берцы прослужат гораздо дольше.
Катюшка Волгина
Берцы тоже бывают разные... и по какчеству и по износостойкости
прекрасная обувь, берите и не пожалеете)))
Сомнения в сторону!))
Подошва не клеенная, а напрессована по-горячему. Вентиляция есть. Думаю, хорошие. Долго прослужат.
Sveta @mihajlishin
Хотя, наверное, приклеена все-таки.
Для Крыма сойдут. Минус таких треккинговых ботинок в том, что если вы их умудритесь промочить (а это вполне возможно при длительной ходьбе по сырой местности) , то в походе уже не высушите. Обычные кожаные берцы в этом плане куда практичнее. Подробнее про выбор обуви для похода смотрите по ссылке ниже. Удачного похода.
Катюшка Волгина
Когда-то бродили по горам в советских "вибрах" (тур ботинках с подошвой типа "Вибрам"), стоивших около 10 руб. Я Вам скажу, что они были сшиты добротно: из двух слоёв кожи, между которыми была проложена плотная ткань
Такие ботинки - отлично помогут Вам сохранить здоровыми Ваши ножки в походе. Интересно, что в -15*С в них не холодно, а в +25*С не жарко. Я их очень люблю, хотя везти их тяжеловато...
отлично. Без утеплителя- не будет жарко, водонепроницаемы, и эстетически отлично выглядят: -)
Выглядят вполне надёжно, только вот в Крыму не жарко ли будет в конце апреля для такой обуви?
Светлана Абдуллина
Неа ) они без утеплителя жеж
для похода нормальные