Прочее туристическое

я хочу уйти из дома на время. к любимому человеку..он меня любит сильно,его родители тоже любят меня,ну как же школа?

я хочу уйти из дома на время. к любимому человеку..он меня любит сильно,даже звал жить у него,его родители тоже любят меня,ну как же школа?учиться надо,а там найдут.
Уйти к любимому жить да ещё на время? Меня прикалывает слово "на время". Какой же он любимый, если вы допускаете временное сожительство да ещё в таком возрасте, когда любовь идеализируется и кажется вечной. Да никакой любви тут и близко нет. Да и вообще, вы - малолетка, и ваша игра в семью может привести к тому, что вашего милого посадят. Учитесь лучше в школе, а не забивайте голову всякими глупостями.
Не Ношу Гуччи Адидас Круче
Лучший ответ
Не хочу учиться, а хочу жениться.. . Ага, будешь иждивенкой на шее у его родителей.. . -ты им быстро надоешь.. . Не будь дурой, получи аттестат, а потом уже замуж.. , если к тому времени ещё не передумаешь..
Лилия Доминова
Машенька запомните совет- никакому мужчине не нужна по жизни необразованная девушка (женщина) никто не хочет общаться с простушкой---нет вернее хотят только занимаясь определённым делом-и всё! Учитесь и любите себя так чтобы окружающие вами восхищались и всегда вас уважали!
А что дом любимого на четырех засовах, и оттуда в школу нельзя ходить?
Стас P.s.p
А зачем из дома уходить? Люби, на здоровье и учись. Семья-это рабство, а женщина там прислуга и идти туда надо, но как можно позже. А лучше получить профессию, зарабытывать много, нанять помощницу по хозяйству и реализовывать себя. А сейчас ты будешь мыть полы, стирать, варить, ходить с тяжёлыми сумками и всё остальное. Такая женщина-уборщица быстро надоест, поверь!
Виктор Качан
Так, а Вы бросайте школу. Зачем Вашему мужу образованная жена. Главное, чтобы пожрать могла приготовить, обстирать, приласкать, а остальное ему и его родителям, по-моему, на данный момент, не важно. Удачи!!!
тебе жить ещё лет 80-успеете намиловаться. учись и родителей пожалей-им жить меньше чем тебе осталось.
Al
Alina
успеешь еще) ) я вот не рвусь)
а как же твои родители? ты о них подумала?
ага) ) уходи, конечно же, из дома) )
уроки не сороки в лес не улетят... )
Murat Medetov
Не надо бежать) за учебу лучше возьмись! учись! лет в 19 хоть на край света! родителей пожалей, любят тебя неменьше