Прочее туристическое

Расстроилась до ужаса. НУ почему так дорого??

Ситуация такая. 2 детей маленьких, без помощи со стороны, с мужем как 2 загнанные лошади, быт меня съедает, меня трясет от всего. УСТАЛА.
Очень хочется отдохнуть. Люблю вот я Египет, просто люблю. Загорелось съездить отдохнуть, мама уходит в отпуск на 10 дней, согласна посидеть с младшим ребенком, мы с мужем уже так настроились. Может мы сумасшедние, но хотим денег на путевку взять в долг либо у знакомых, либо в банке, иначе нам никогда не накопить.. а та по чуть чуть отдавать потянем... ( мы так уже ездили) .
НУ так вот, настроились значит, все обмечтались, хоть на 10 дней от этого быта сбежать... .
А тут подруга ( занимается турпутевками) сказала, что сейчас все дорого стало. И что путевка на 10 дней получится на 2 взрослых и 1 ребенка ( 3 года около 70 тыс. Мы упали в осадок, почему так дорого (((( Она все время рекламировала, горящие туры и т. п. А тут и получается, что горящий тур с 23 апреля.. . А цены такие.... КОРОЧЕ нет у нас таких денег. Мы рассчитывали поехали ну тыс на 30-40, плюс туда еще взять... .
Не знаю что делать.... Я плачу сижу.. . Муж конечно же откажется, т. к 70 тыс плюс деньги на корманные расходы мы не потянем... .
Что делать???? так хочется отдохнуть и у мамы моей отпуска больше не будет, может стоит взять кредит на 100 ты в банке или занять у нескольких людей и все же поехать....
Найдите отель подешевле или выберите Турцию.
Дарья Логинова
Лучший ответ
На эти деньги в Прибалтике или Белоруссии отдохнёте, мои в Хорватию ездят с детьми отдыхать и не хуже Египта, есть Марокко недорогая страна, точно стоимость не знаю, но ездил родственник, который не любит бросать деньги на ветер ( он там рыбалкой занимался, пока другие купались и загорали )
Jansaia Erlepesovna
ну я понимаю если бы у вас сорвалась поездка у париж, но египет -и рыдать в три ручья? да пусть он там горит синим пламенем этот египет, пока есть время найдите турбазу или курорт какой который вы потянете- отдыхать можно везде- даже на даче, я понимаю что планы рухнули, уже настроились и так далее, но брать кредит который потом отдавать ведь придется в 2 раза больше- да не стоит египет таких трат
Алена Суханова
Вас за эту неделю тупогобезделья в египте потом затрахает отрабатывание кредита почище, чем трясло от всего до этого. Вообще не вижу причин ломиться в этот египед, разве что неделю не мыть, не готовить не стирать - главный женский отдых
наймите домой на 10 дней домохозяйку и отсыпайтесь, гуляйте по ресторанам и окрестной природе. . уложитесь в 20 тысяч
вы в 5 звезд чтоли хотите? по средствам нужно отдыхать! - выберите отель 3* но хороший! возьмите не 10 дней, а 7! или попробуйте Турцию - сервис там лучше, в остальном - те же отели, бассейны, питание.
На ибипете свет клином не сошелся - у меня подруга там была и никаких особых впечатлений не привезла
Друзья отдохнули в Испании (горящий тур) - ужасно довольны.
Ищите горящую путевку, недорогой отель (2-3 звезды хватит с головой)
Желаю хорошо отдохнуть!
Игорь Шмурыгин
вы собрались ехать в самый сезон-так что рыдать-то!!!! поезжайте после майских праздников-будет все дешевле!!!!
1. хватит плакать, это делу не поможет
2. кредит брать не стоит (нафига вам головная боль, не связывайтесь вы с этим, уж тогда займите у кого-то)
3. как я понимаю, море и Египет вам принципиальны и отдых тоже - тогда берите отель подешевле, вам же море важно, а не роскошь в отеле, тем более раз такая ситуация
4. сократите карманные расходы - там и тратить то не на что, на фига вам экскурсии, сувениры - это конечно же все прекрасно, но если нет возможности, можно и без этого обойтись!! !
5. просмотрите все цены у разных ТО в инете, 70 это вся же средняя цена, есть варианты подешевле
For You
Едете на меньший срок или в более дешевый отель, после майских - вот и уложитесь в запланированную сумму. Как вариант - без ребенка, тоже сэкономите
барышня, вы ни там смотрите! можно найти до 40 тыс!
можно найти билеты за 7 т рублей на одного
но нужно поискать
и я вам скажу не всегда с туроператором дешевле) даже наоборот
мы всегда сами заказываем билеты на самолет, а отели на Booking. com
и, да, я вам ОЧЕНЬ не советую сейчас ехать в египед! там очень напряженная политическая ситуация. это просто опасно!

турция и ближе ( те дешевле билеты) и сами отели можно найти 3* , но они будут и с бассейном и с вкл шведским столом!
поищите!
только что смотрел на тезе - с 25го - 2 взрослых + ребенок из Москвы - 10 ночей все включено - от 55 (с учетом доплат) . Натали - 50 тысяч. Пегас - от 60. Что же вы хотите - сезон. Поезжайте по горящему в межсезонье - Египет 8 ночей в 5* на двоих нам обошлось в 27 тысяч со всеми доплатами.
Oleg Ivanov
на 40 тысяч рублей можно классно отдохнуть на базах отдыха на озёрах Белоруссии в номере полулюкс и отличным питанием.
Лучше будеть если выберешь "отдых" по дешевле, а то от проблем с долгом может пропасть всё удовольствие от отдыха. Я не люблю допг, поэтому и говорю.
Есть туры в кредит. У корал тревела по-моему.
Sam Adv
я всю свою жизнь отдыхаю в россии так мне нравится какие места а что египет ну пирамиды и все