Прочее туристическое
А вы когда-нибудь падали в поезде с полки?)) И как? Я - никогда, но всегда побаиваюсь %)
Падала в детстве. Ехала в лагерь, попала на верхнюю боковушку. Ночью забыла, где нахожусь, хотела встать с кровати и рухнула. Ничего, жива. Но на верхних полках с тех пор не ложусь
У меня вместе с матрасом в поезде я не то, чтобы падала, а медленно скатывалась на пол - матрас был шире полки в два раза, а вот на верхней полке вроде бывают ремни безопасности или барьерчики
Сама не падала, но видела воочию, когда в купе, где я ехала упал человек. Страшное зрелище. Поэтому боюсь ездить на второй полке.
не, не довелось!!!! но жутко боялась этого, поэтому старалась не ездить на верхней, даже когда однажды попалась верхушка, поменялась на нижнее (это была поездка с классом, с одноклассником и поменялась))))) )
а сейчас в СВ езжу, там мне "полет" точно не грозит)))))
Первый раз больно, а потом привыкаешь.
расказывали мужик свалился со второй плки пролетая мимо первой упал на руку кто на первой лежал и сломал ему руку сам цел
В поездах ремни выдают специальные, чтобы не упасть
Energy-Tab ///
Не во всех.)
В автомобиле спал без ремней в УАЗе "буханке". Лежал на сиденье. На грунтовой дороге полетел вниз. Ушибов не было
когда упаду-расскажу.
ну бывало падал)) )
но потом ремень прицепил и норм было!!)
сейчас уже почти на всех поездах страховочные трубки стоят на верхних полках
нет, не доводилось падать )) главное хорошо заснуть ))
я упал на боком на столик, прошло через 10 минут