Прочее туристическое

Что делать если родители не разрешили взять с собой нетбук?

Собираюсь на море. Хочу взять с собой нэтбук, но родители не разрешают. Аргументы: подруга берет фотик и на флешке мест просто не хватит, я буду вам по скайпу звонить- на них не действую... они боятся что украдут и я буду горевать) Пробовала говорить что лагерь надежный, что комнаты на ключ закрываются.. . Какие аргументы еще можно использовать!!?!
. .
Упрут - 90%.
Дочка сколько была в лагерях, столько у ее знакомых воровали дорогие телефоны и т. п. Туда надо брать что попроще.
Vladimir Nikolaev
Лучший ответ
Что делать? РАДОВАТЬСЯ!! ! В сё-равно в лагере ты о нём даже не вспомнишь - некогда будет. Да и цел останется, не сопрут. А то всякое бывает.
Артур Бугаенко
Брать стоит только в том случае, если есть сейф на ресепшен - комнаты на ключ то запираются, а уборщица всё равно будет приходить. Отдохните и правда значит купите лучше новую флешку.
Попробуй отдохнуть без нэтбука, отдохнут глаза и спина, будешь больше общаться со сверстниками, а там у кого-то из новых друзей наверняка найдется нэтбук, да и компъютерные клубы никто не отменял, наверняка найдется где-то поблизости.
Бесполезно.
Лучше не спорьте, ничего, кроме раздражения, не получите.
что делать -отдыхать
родители правы
сопрут
Олег Gunit
Сказать, что есть сейф для ценных вещей! Он вообще должен быть у руководства лагеря!
Андрей Шевцов
на море и ноут. . отдыхайте. . загорайте. . гуляйте.. . а для фотика большую карту памяти купите. . дешевле обойдётся, если ноут решат прикарманить..))
Не волнуйся, ты же взрослая, будь осторожней, если это будет нормальный отель, то нет проблем.
Спрячь нетбук под матрассом, когды выходишь из отеля, удачи!)
Aida Mametova
да, забей и забудь всех на время) ) оторвись
Забей на него)
Ты вроде туда едеш отдохнуть, забей!