Прочее туристическое

Взять ли в лагерь нетбук? И если да, то куда его прятать? Если в чемодан с кодом, не украдут?

Чемодан с кодом остановит только тебя саму, когда ты этот код забудешь, а ломать чемодан будет жалко. Если кто-то целенаправленно полезет за твоим нетбуком - никакой китайский кодовый замок его не остановит.
Камиля Зайнетдинова
Лучший ответ
планшет за 2 тысячи и будет не жалко, если что, но он разряжается быстро .. На юге все ребятишки играли на планшетах - б у или на дешевеньких, там интернет был везде почти .
А зачем брать? Там он не нужен.
Если не нужен - берите...
Украдут - 99,9%...
если чемодан на "молнии",-она вскрывается за минуту, хоть как кодируйте
Очень не советую брать, отдохните от компьютера
Александр
Не советую. Можно его быстро лишиться! Неизвестно какая публика попадется - свистнут в два счета.
сопрут даже телефон-кирпич за 500 рублей.
раньше люди отдыхали без ноутбуков, фотоаппаратов и телефонов,
и, как-то, нормально. я даже сейчас в отпуске "гаджеты" не использую.
1 трехзначный замок - 1000 комбинаций. Простым перебором открывается за 10 минут, если нужная комбинация будет последней. 2 замка - в 2 раза дольше. С буком можно общаться дома. Лагерь не для того придуман. Пообщайтесь с живыми людьми, а не с никами и аватарками. )
E N
Украсть могут. Мой вам совет: не берите, ведь вам дано время в реальном мире и в другом, новом месте. ПОживите без компа. А вот уже серые будни скрашивайте за нетбуком.
наслаждайся отдыхом и отдохни ты от этих гаджетов
А зачем тебе нетбук в лагере, обычного смартфона должно хватить, или там настолько скучно будет? А вообще зачем идти в такой лагерь где будет очень скучно, по мне так лучше идти в подобные активные лагеря как этот http://msmsport.eu/ru/ , там и время весело можно провести и друзей новых найти, а насидеться дома всегда успеешь)
лучше не нада я была в лагере там времени не хватит а если и хватит то пока включиться вожатая скажет куда то идти а на тихом часу нельзя