Прочее туристическое
Кто знает, бывают гостиницы 1 звезда?
Представьте себе, бывают отели вообще без звезд! Единой системы оценки звездности в мире нет. Во многих странах вообще нет деления по звездам. Откройте букинг. ком, узнаете много нового))))
Ну, наверно, это те самые, где, чтобы в туалет сходить, - надо вызывать дядю в фуражке, чтобы дверь отворил.
Две слышал. Одной нет - и наверное их нет, лучше без звезд. . А без звезд много - обычно те гостиницы, которые в широкую продажу не попадают: служебные, при предприятиях, институтах, дома отдыха локомотивных бригад правильней было назвать гостиницей, охотничьи домики для больших и не очень начальников, частные гостиницы на курортах - причем есть хорошие и комфортные, не уступающие звездным.
я только что жила в Тае в такой 1-звездный. огромный номер с балконом, миникухня, сейф в номере, большой ТВ, холодильник, бесплатнsй интернет в номере. смена белья, шампунь, гель для душа-ежедневно, бесплатная парковка. центр города ПТТ. Отсутствие бассейна и кафе в этом отеле наверно и дают всего 1 звезду. Выбирала по отзывам-7.9 баллов-наилучшие. с некоторыми трешками-четверками и не сравнить. Maple Mansion
врятли.. это низжшая оценка, ведь звезды дают отелям не сами отели а коммиссия (чесно незнаю как называеться) наверно инспекция по звездам)) ) так что если отелю дают 2 или 1 звезду его тутже закрывают и дорабатывают хотябы до 3х звезд...
Valentin Dragan
В Европе масса 2х звёздочных отелей.
Alijon M.
Зачем дорабатывать? Многие отели спокойно существуют и без звезд даже, если есть клиенты. А уж 2-звездочных в мире масса и вряд ли кто-то стремится дорабатывать что-то, если отель постоянно заполнен. Во многих странах налог зависит от звезд, так что наоборот приуменьшают)
Ага! Там все живут до 1-ой звезды!! ! :)))))))))))
самые плохие 2*
Видела на сайте такой в Индии. Он без ГЕНЕРАТОРА! Представьте.
А как же! Вокзал!)))
это значит что нет никаких условий может даже туалета или он находиться где то на улице через два квартала короче в тюрьме и то 2 звездочки гостиница
Несколько раз отдыхали на о. Тасос Пефкари отель Эсперия1* 10 метров от моря, кондиционер, на пляже зонтики, лежаки бесплатно. Завтрак немного скромный правда, но нам хватало вполне, В этом году везу туда сестру и маму. т