Прочее туристическое

Откуда стереотип о том, что в дорогих 5 исключительно приличные, вежливые и тактичные люди?)

Почитала ответы, и многие говорят, что отдых в 5ке это гарантия того, что никто в бассейн плевать не будет, вести себя, как быдло и т. д.
Из своего опыта могу сказать, что быдло есть в отелях любой категории, на курортах любого уровня.
Анна Гируть
Точно так же, как и в дорогих машинах сидят хамы.
Болат Айдарбеков
Лучший ответ
Это на самом деле близко к истине, если исключить из вопроса приморские турецко-египетские псевдопятёрки. В парижком Ритце, стамбульском Карлтоне или лондонском Савое неприятного быдла намного меньше. Может и больше, но встречаться с ними негде.
Правда, там и стоимость за ночь приблизительно равна неделе в приморском AI
Анна Гируть Господи, да кто на этом проекте отдыхает в отелях такого класса? 2-5 человек? А ведь поют об этом далеко не эти 2- 5 человек, а намного больше...
Полностью с Вами согласна. Порой в 3* можно встретить прекрасную публику. Тут надо смотреть в какой стране это. где расположен отель, какая та система питания, какой вид отдыха.
Вера Якимова
Быдло как раз часто в пятёрках отдыхает. Особенно в Турции и Египте. Богатое необразованное быдло, которым пофиг на всё, лишь бы пальцы загибать и пить-жрать целыми днями.
Ирина Рыбалко
Гарантий нет, но шансов нарваться на быдляк тем меньше, чем дороже отель, абсолютной зависимости конечно нет, но в шикарной мальдивской пятерке, где неделя стоит 200-300 тыс. , в бассей ссать точно никто не будет.
Олег Васильев
Тут мне глаза открыли коллеги по работе:
Оказывается, "ребята из Нижнего Тагила - наша раша" - это не выдуманный образ. Я думала -просто прикол. А оказывается - нет? или меня обманули?
Я в Турции бываю - но живем в частных беззвездовых отелях - один раз жили у учителя истории - прям второй Памук, вечером собирались на посиделки всем отелем, правда нас там было человек 10.
В 4 и 5 звездах не была - денег жалко.
Юрий Константинов один раз в жизни можно скататься и в 5*, не в Турцию конечно, а например в Скандинавию, это совершенно другой уровень восприятия мира
как бы вам помягче то разъяснить?
Да, быдло есть везде, но в 5* быдла меньше, ну просто у них не хватает денег на этот уровень, а во вторых персонал быстрее реагирует, и успевает исправить то что было попортило
Анна Гируть А воспитание определяется количеством денег???Т.е. простой преподаватель, получающий 3 копейки, которых не хватит на отель класса люкс уже быдло?!
В семизвезочных отелях к вечеру весь персонал прячется, чтобы не напороться на стадо пьяного быдла на коридоре
Elena Borisovna
Александра Сикирская не несите фигню!
в этом мире семь звезд есть только у одного отеля, там самый скромный номер стоит 4,5 штуки баксов за ночь, вы о таком отеле говорите?
Если стереотип возник из-за того, что очень богатые люди якобы не ведут себя как быдло (уровень образования там и проч) , я не вижу других причин такого мнения - то это все равно глупо, т. к. они могут привезти с собой истеричных любовниц или избалованных детей, которые не то что в плюнут в бассейн, а и нассут туда (я про детей в 1ю очередь)))))
Диана Летяго
5-ки разные бывают, просто в некоторых даже если быдло будет быковать, то служащие быстро прикроют и подчистят, а в следующий раз постараются не пускать такого человека, по этой причине есть гостиницы, которые не работают с определенными странами (имели отрицательный опыт)