Прочее туристическое

Почему россияне переехавшие заграницу становятся более улыбчивыми, жизнерадостными и вежливыми?)

потому что это нормально среди нормальных людей в нормальных странах.
улыбаться, быть приветливым, любезным, вежливым не требует никаких затрат и усилий. и это приятно и мне и окружающим :)
Виталий Круплевич
Лучший ответ
Игорь Вайновский Когда до россиян то дойдет?
Потому что жизнь намного проще и легче, нет этого постоянного напряга а чем сегодня государстао долбанет по башке и как детей поднимать
Nikolay Goussev
Подстраиваются под местных дебилов, что ходят постоянно с улыбкой.
Они думают, что так им легче будет там жить.
Смех без причины, признак дурачины.
Да почему же с деньгами не улыбаться.
Dina Kucherbayeva
Воспитанные люди везде стараются быть вежливыми по местным обычаям. Если принято улыбаться, то улыбаются. И т. д.
Primat Gut ***********
С ума сходят, всё то же самое - работы нет, денег нет, жилья нет.. и крыша едет.
Татьяна Шимпф
мимикрируют под окружающих, чтоб не выделяться
ой не пи№зди... сопливый... у меня одноклассница переехала и подруга детства с мужем, там живут давно... вообще не улыбаются, некогда им - одна переучивалась долго (потому что диплом не признали ВУЗа нашего) на воспитателя детсада еле еле... вся замученная... муж тоже водителем устроился, тоже как-то не особо улыбается что-то... другая - работает в клинике - вообще вся еле еле приползает домой как выжатый лимон -..
И это только "счастливые" примеры удачно переехавших, сумевших там найти работу и устроиться как-то
У местных некоторые привычки и манеры общения перенимают)
Нина Иванова
Василий Удалов ассимилируемся ))
Лично со всеми знакомы? Статистику собирали? Чушь несусветная...
анальные процедуры помогают
Cиёвуш Алиев
брехня!
Улыбаются они только перед бывшими соотечественниками россиянами. Что б скрыть свои несбывшиеся надежды. А в своей среде они хмурые и озабоченные
... ...
Если не улыбаться, то можно в дурку заграничную попасть...
они становятся более лицемерными. Вся их улыбчивость и жизнерадостность насквозь фальшивые. Так уж там принято.
"Почему россияне переехавшие заграницу "
Узнаю либералам по мозгам!
В какую сторону и в каких условиях?
Это на них так русофобия влияет.
Откуда статистика, из воздуха?
Игорь Вайновский свои наблюдения.
Ирина Вильданова Встречает лично каждого переехавшего и наблюдает втечение года)))
Так по их мнению они оказались в раю. ))))
Да разве? Менталитет от переезда не меняется.
Игорь Серов
Человек, достаточно богатый для переезда просто обязан быть счастливым, улыбчивым и жизнерадостным.
Менталитет другого государства
Nazira Penjiyewa