потому что это нормально среди нормальных людей в нормальных странах.
улыбаться, быть приветливым, любезным, вежливым не требует никаких затрат и усилий. и это приятно и мне и окружающим :)
Прочее туристическое
Почему россияне переехавшие заграницу становятся более улыбчивыми, жизнерадостными и вежливыми?)
Игорь Вайновский
Когда до россиян то дойдет?
Потому что жизнь намного проще и легче, нет этого постоянного напряга а чем сегодня государстао долбанет по башке и как детей поднимать
Подстраиваются под местных дебилов, что ходят постоянно с улыбкой.
Они думают, что так им легче будет там жить.
Смех без причины, признак дурачины.
Да почему же с деньгами не улыбаться.
Воспитанные люди везде стараются быть вежливыми по местным обычаям. Если принято улыбаться, то улыбаются. И т. д.
С ума сходят, всё то же самое - работы нет, денег нет, жилья нет.. и крыша едет.
мимикрируют под окружающих, чтоб не выделяться
ой не пи№зди... сопливый... у меня одноклассница переехала и подруга детства с мужем, там живут давно... вообще не улыбаются, некогда им - одна переучивалась долго (потому что диплом не признали ВУЗа нашего) на воспитателя детсада еле еле... вся замученная... муж тоже водителем устроился, тоже как-то не особо улыбается что-то... другая - работает в клинике - вообще вся еле еле приползает домой как выжатый лимон -..
И это только "счастливые" примеры удачно переехавших, сумевших там найти работу и устроиться как-то
У местных некоторые привычки и манеры общения перенимают)
Василий Удалов
ассимилируемся ))
Лично со всеми знакомы? Статистику собирали? Чушь несусветная...
анальные процедуры помогают
брехня!
Улыбаются они только перед бывшими соотечественниками россиянами. Что б скрыть свои несбывшиеся надежды. А в своей среде они хмурые и озабоченные
Если не улыбаться, то можно в дурку заграничную попасть...
они становятся более лицемерными. Вся их улыбчивость и жизнерадостность насквозь фальшивые. Так уж там принято.
"Почему россияне переехавшие заграницу "
Узнаю либералам по мозгам!
В какую сторону и в каких условиях?
Узнаю либералам по мозгам!
В какую сторону и в каких условиях?
Это на них так русофобия влияет.
Откуда статистика, из воздуха?
Игорь Вайновский
свои наблюдения.
Ирина Вильданова
Встречает лично каждого переехавшего и наблюдает втечение года)))
Так по их мнению они оказались в раю. ))))
Да разве? Менталитет от переезда не меняется.
Человек, достаточно богатый для переезда просто обязан быть счастливым, улыбчивым и жизнерадостным.
Менталитет другого государства