Прочее туристическое

Летим в Египет, помогите насчёт сбора вещей плз

Надо ли брать кроссовки? или босоножек с носками на вечер достаточно? В Хургаде вечером прохладно?
И ещё: в сети отелей Голден Файф можно пользоваться Инетом бесплатно? Там есть бесплатные напитки? (меня интересуют безалкогольные! )
и какие ещё нужные мелочи нужно брать??
Мы набрали лекарства (по совету многих) , но там ни разу ими не воспользовались, т. к. там в клинике по страховке получали все необходимые средства и от головы и от солнечных ожогов. Нам сказали, что у них очень хорошие лекарства.
Главное не забудьте взять головные уборы, купальные костюмы, солнечные очки и крема с сильной защитой от солнечных лучей, а остальное и там купите. ) Кстати, маски для плавания там дешевле обойдутся.
Кроссовки могут понадобиться, если поедете на Сафари.
Narek Mazmanyan
Лучший ответ
Я там без кроссовок обошлась, хотя на некоторые экскурсии лучше в них, чем в шлёпках. В Хургаде вечером вполне комфортно, тепло, а не жарища какая бывает днём.
Ещё соберите с собой аптечку: необходимые основные лекарства. Плюс хорошее средство для загара.
гисметио грит ночью +30

вай фай уже во всех отелях есть

напитки есть, типа юппи порошок разбавленный, каркаде, и полюбе безалкогольные коктейли есть. ну и водичка самособой, сок пакетированый.. а ешо фанта кола ...это все было во всех отелях хде был... думаю голден не исключение
В Хургаде вечером прохладно, по сравнению с днем;) ) Днем температура около 40, вечером гадусов 35-37.

В Голден 5 бесплатный доступ в интернет есть. С напитками по all inclusive тоже проблем никаких.

С собой стандартный набор: удобная одежда и обувь (хорошо иметь при себе не только майки, но и что-то закрытое - прятаться от солнца) , головной убор, кремы от и после загара, необходимый минимум лекарств.
Viach Rem
На экскурсии лучше в кросовках, а то камешки попадают в босоножки... Если все включено. . то напитки бесплатные. А еще лучше взять компас, чтобы не заблудится среди пирамид, бронежилет, каску и гаечные ключи. . так как арестованные туристы ремонтируют автотехнику.
Виталий Лунёв
Обязательно средства, от загара, кеды чтоб удобно и не парили ноги, аптечку.