Прочее туристическое
Как не лететь в Египет?
Знакомая настойчиво приглашает в Египет. Дело не в том, что она теоретически собирается оплатить часть путевки, а суть в том, что мне , после 50 лет очень неохота болтаться по чужим гостиницам, да жару, откровенно переношу не очень . Какие аргументы можно привести, чтобы не путешествовать в далекую страну?
Ты чо, там такие классные рыбки! Ради одного этого стоит съездить. Только маску нормальную возьмите, акваланг не обязателен там полно мест где можно зайти на риф с пляжа и наблюдать рыбок.
Как можно от этого отказаться!
"Ковид мутирует. Так что от новых и прививка не спасёт. Лучше сидеть дома."
Ну и сидите. Если вы трусишка и боитесь смерти - то вам тогда лучше и дома не сидеть - мало ли что может случится - пожар или инфаркт.
Жить надо и наслаждаться жизнью пока вы живой, а не трястись под лавкой от страха смерти в реальной жизни. Все умрут рано или поздно. Никто не будет жить вечно.
Как можно от этого отказаться!
А там зимой не очень жарко. Море приятно освежает. Бывал там в период с ноября по февраль десятки раз. А вот в сентябре действительно жарковато...
Для взрослого человека "не хочу" является вполне достаточным основанием отказаться от поездки.
Так и скажите что вы уже слишком стары для путешествий.
Неизвестно Неизвестно
И для секса- тоже
1: Не любитель пляжного отдыха и вообще "оллинклюзив".
2: Полюбасу потребуют всякие там справки о вакцинации и прочие PCR тесты на вылете и по прилету...
так же как здесь прямо и скажите, нет смысла придумывать отговорки. Сегодня не смогли, завтра... потом через силу поехали и плевались там.... ну зачем. И сами только измучаетесь и ее измучаете
а там нет жары сейчас, наоборот, и море и воздух стали прохладнее по сравнению с другими сезонами... и что значит "по чужим гостиницам"??? на то они и отели - для гостей... и СВОЙ диван только дома... и Вы балбес просто))) отказываться от такого предложения... ай ай ай.. бедная женщина, аж жалко ее )))
так и скажи, что хочется и колется, потом приедешь, когда все уляжется
так сиди дома, пусть баба твоя возьмёт меня)
Я бы съездил. На попе ровно всегда успеется посидеть, вся старость впереди, а пока есть сила в ногах и светлая голова на плечах, то нужно, при возможности, путешествовать. Хотя сейчас вся эта хрень с вирусами.., но, думаю, теперь так будет всегда. Если капитально ехать не хочешь, то так и скажи, я не хочу, так как плохо переношу жару, чего стесняться то, тем более это веская причина.
Не хочу
Не понимаю, в чём проблема сказать всё как есть? Почему нужно обязательно придумать какое-то враньё?
Оксана Шишкина
начинаются уговоры, а с женщинами спорить трудно
Врачи запрещают.
Ковид мутирует. Так что от новых и прививка не спасёт. Лучше сидеть дома.
Скажи, что у тебя корона
Оксана Шишкина
мы с ней оба прививку сделали
Ниак не лететь.