Прочее туристическое
Можно ли лететь в Египет если российский и загранпаспорт на девичью фамилию? Замужем 3 мес, не меняла еще оба док-та.
Конечно, можно. Никто российский паспорт не проверяет и не знает менялась у вас фамилия или нет.
Можно. А вот при обмене внутреннего паспорта тебя штрафанут на полторы тысячи рябчиков.
так по идее девичий паспорт уже не действителен.. . если там штамп стоит- подлежит замене в связи с заменой фамилии.. . в течении 30 дней надо было его обменять
Можно, проверено сотни раз. Погранцы не в курсе меняли Вы фамилию или нет, можете так ездить до окончания срока действия паспорта, но только в страны с упрощенным визовым режимом, куда не нужно оформлять визу через посольство и светить другие документы, в том числе и общегражданский паспорт с новой фамилией.
в ебипет - без проблем, т. к. страна не визовая. Можете ездить по нему до окончания срока действия. А вот в визовую страну вам не попасть, т. к. там нужна копия внутреннего паспорта, а он у вас не действителен. Кстати, про штраф в 1500 руб. при его обмене - совершенно точно.
Antre КОТ все четко написал, можете спокойно ехать в Египет.
пока можно... в теч 8 мес
Моё мнение что нет, паспорта же подлежат обмену, при чём в течении месяца, так что ещё и штраф в паять могут в паспортном столе, а вообще вопрос к тур оператору, это их работа знать ответы на подобные вопросы