Прочее туристическое
Вот интересно сами из России но многие не любят чтоб в отелей были Рссияне-почему мы так себя не уважаем??
это часный случай. мож у них буйные соседи были. когда то. По мне лучше русские в отеле, чем придурки немцы или англичане.
Стереотипы, немчура, себя намного хуже себя ведет
Мне пофиг кто там отдыхает, я еду страну смотреть, а не туристов.
мне лично пофигу, кто там есть, а кого нет. с соотечественниками намного приятнее общаться. кстати, те же поляки или немцы пьют не меньше и проблем от них тоже хватает. чем дороже страна, тем культурнее наши. в той же испании или италии не увидишь то, что в турции или египте
Эти многие, наверное, ездят в сарайчики из 2-х, 3-х звезд, где отдыхает соответствующий контингент.. . С таким "тагилом" чего уж приятного отдыхать.. .
Лично мне такие не попадались, гораздо противнее смотреть на немцев, если честно.
В мае Египет, сидим в ресторане отеля, заходит наше "чмо" на футболке на спине надпись дословно ( MADE in ROSSIA) на груди (не про еби меня) , а Вы еще спрашиваете почему.
сейчас вам по-напишут.... Мне все равно. Мы на отдыхе никого не замечаем и нам все равно кто плавает рядом или живет соседнем номере.
Да уж! Один раз плавали в круизе с компанией грузинов-их 6 чел с женами Вот это драйв! Все похожи на бен ладена не здоровались и не общались А так хотелось поговорить Из 3000 чел не было ни одного русского (Круиз по полинезии )