Прочее туристическое
Вот тут многие спрашивают в какой отель ехать. Давайте будем честными. Ведь в итоге
покупают турпакет. Отель выбирают из того что есть у туроператора. Зачем спрашивать?
Согласна. Если уж и выбирать отель-для меня достаточно колл-во звёздочек. Это я к тому, что на похожие отели цены разные и разница бывает очень большой. Я в любой пятизвёздочке могу хорошо отдохнуть. А вот переплачивать тысячи ради одного какого-то отеля-это глупо.
Отель выбираешь ты сам, туроператор лишь советует...
Нормальные люди выбирают отель, а потом выбирают кто его предлагает.
Многие сначала выбирают отель, а потом ищут, кто из туроператоров его предлагает. Это называется "продвинутый пакетник второго уровня"))
Я не спрашиваю.)))
И что из того? Раз берешь турпакет, так в первый попавшийся ехать?
Но ведь можно придти в агентство и с умным видом заявить, мне, пжаласта, тур в этот отель, и сё
с чего вдруг ..я выбираю отель в который хочу поехать и если он подходит мне по цене я иду в турфирму которая работает со многими операторами и покупаю тур в выбранный мною отель ..
В любом агентстве вы можете взять путевку в любой отель. В пегасе можно взять, например, тезовский отель, и наоборот. Я всегда хожу в один офис - еще и скидку делают. А отель сама выбираю, не учитывая туроператоров, с которыми этот отель сотрудничает .
туроператоры предлагают сотни отелей, здравомыслящие люди не поедут наугад, вот и выбирают
Спрашивают, потому что 90% пакетников ездят в одни и те же отели, которые у всех уже на слуху. А те неизвестные отели, которые могут быть гораздо лучше, вообще не представлены на российском рынке и про них тут и речи никто не ведет.
а развести демагогию просто
Я не покупаю турпакеты и вообще не связываюсь с туроператорами.