Прочее туристическое

Конфликт в самолете. Кто прав? (вн)

Ситуация такая. Летели с сыном 16 лет. Билеты без мест. На регистрацию приехали к самому началу, попросили среднее место и у прохода. Нам дали. Заходим в самолет, а на наших местах пара - лет по 55-60. Такие говорят - а мы на регистрацию поздно приехали, нам мест рядом не досталось, поэтому проходите к окну, а мальчик пусть идет в хвост. Мы отказались и попросили освободить наши места. Тетка разоралась, что они - муж и жена, поэтому имеют право лететь вместе. И к окну она не пойдет, потому что ей оттуда в туалет ходить не удобно. И вообще, я должна уступить, потому что они старше. В общем, около наших мест собрался почти весь экипаж и стал уговаривать их освободить наши места. Но они ни в какую. Тогда нам с сыном предложили пройти в бизнес. Тетка сразу же вскочила, сдернула мужа и сказала, что в бизнес пойдут они. А мы сели на свои места.
Выходит, надо было им уступить???
уступать не надо, но и с пожилыми поделикатнее, просто надо быть умнее, чего и себе желаю, тоже иногда встреваю в такие ситуации, потом обидно бывает и стыдно, за свое поведение
Ирина Креймер
Лучший ответ
Билеты всегда без мест. Вы их получаете при регистрации. Попалась Вам пара невменяемых "тагилов". Можно только посочувствовать. Я бы не стала спорить, а сразу сообщила бы стюардессе. Они не правы.
Елена Хурс
просто очуметь можно от такой наглости с их стороны. Вам надо было, когда ВАМ предложили в бизнес, бежать туда - пусть бы знали. В туалет далеко ей ходить, это вообще нонсенс, нашлась королевишна.
да уж, бывают же такие индивидуумы) Не заморачивайтесь) Это их проблемы, что они в 60 лет не умеют себя вести) Вы молодцы, что не стали им грубить или кричать) Их можно лишь пожалеть и посмеяться)
а еслибы бизнесс был занят? выбы стоя полетели?
Оксана Дурманова пришлось бы одному идти к окну, второму - в хвост
Так это не люди были, а просто подобие людей!
Такие встречаются очень часто.
Правильно сделали, что не уступили. А они в очередной раз показали свою свинскую сущность... .
Но вы, не обращайте на них внимания! Берегите своё здоровье!
Анатолий Квон
в кабину надо идти к пилоту садиться, там интереснее
отпустите ситуацию дело сделано, че теперь то разбираться
Azhar...* [(..сr7..)]
надо было свернуть им шею и выкинуть в стратосферу....
Сашуля @@@
Вы когданибудь практиковали синхронный удар ногой в лицо с сыном? Попробуйте иногда отлично помогает в решении проблем .
Meylis Kakayev
Елена Хурс Леночка, самолет не татами. Там кругом люди. И драка не лучший аргумент. Он что должен был ударить женщину ногой? ??
Должны были пойти те кому предложили, а значит вы, иногда удивляет как пожилые манипулируют своим возрастом.
Хамство оно не от возраста, а от воспитания, культуры! Сочувствую и понимаю Вас! Стоит ли говорить о чести и достоинстве с тем у кого его нет и не было!!!
Диса Г
Нужно было послать и идти в бизнес )
Дерзкая .