в турфирме дают страховку, но самим - все равно дешевле выходит.. .
HELP!!
Прочее туристическое
У меня назрел такой вопрос: если самим бронировать билеты, отель, то где страховку взять-то? мало ли что случиться...
Страховка оформляется в любой страховой компании, достаточно набрать в поисковике: "Страхование путешествующих". Стоит от 1 до 3 евро в день в зависимости от целей поездки, при страховки на горнолыжные курорты страховка может стоить дороже.
(Альфа-страхование, Росно, Ресо, Ингосстрах, Ренессанс.. . их много)
В любой страховой компании. Стоит эта страховка рублей 300 на пару недель пребывания за границей.
в страховой компании. без страховки просто визу не дадут, самостоятельно её оформить без проблем)
Все правильно вам рассказали. Только имейте в виду, что страховки бывают с франшизой и без. В первом случае, если придеся обращаться к врачу, вам ридется заплатить каку-то сумму. Во втором варианте никаких наличных денег не присутствует вообще - все по страховке.
при покупке билетов можно оформить страховку..
Если Вы едите на маленький срок то выгодно в страховой компании, если на большой, то я случайно узнала при переводе денег, что Сбербанк является партнером Росно, и предоставляет очень большие скидки - на поездку до 90 дней- сумма страховки 35 евро, плюс еще троих можно оформить со скидкой 10%. Для семьи например очень удобно и выгодно, тк во всех страховых страховка стоит 1 евро сутки и 50 центов ребенок.
Любая страховая компания.
Страховку для выезжающих за рубеж можно оформить самостоятельно практически в любой страховой компании. Даже через Интернет, например, Ингосстрах, альфа-Страхование и т. д. и т. п. Все делается без проблем за несколько минут.
В любой страховой компании вашего города, делается это в течение 15 минут.
в любой страховой компании вашего города, делается очень быстро. буквально 5 минут. так же можно обратиться и в туристическое агенство, цены не различаются, иначе агенству просто не выгодно предоставлять данную услугу. стоимость страховки эконом класса 1 условная единица в сутки на человека, если не едите на острова и в США