Прочее туристическое
вы все еще верите турагентствам или бронируете отели/билеты сами на сайтах?
смотря куда.. . в Европу, только сами бронируем отели и выкупаем билеты, а на курорты выгоднее через турагентов...
К сожалению, не научена сама бронировать, приходится через турагенства.
Вера тут не причём. Всякий раз нужно здравый смысл включать.
Обращаться в турагентство, чтобы они сами Вам всё подобрали, заказали, визы сделали и т. п. - это "не айс", конечно, хотя подавляющее большинство людей так и поступают, предпочитая тратить на подготовку к отдыху минимально возможное время.
А вот забронировать через туроператора отель на каком-нибудь массовом направлении (выбранный самостоятельно, разумеется) или купить через ТО дешевый билет - вполне разумное решение.
Самостоятельное бронирование отеля и/или авиабилетов далеко не всегда обходится дешевле. На направлениях/странах, популярных у наших сограждан и на которых работают сразу несколько наших крупных туроператоров самостоятельная поездка часто обходится на 10-30% дороже, чем покупка готового тура (или его части) у туроператора. Причём, справедливо это не только по отношению к пляжному отдыху где-нибудь в Египте или Турции, но даже при поездке в некоторые европейские страны.
В каждом конкретном случае нужно всё отдельно просчитывать и сравнивать.
верю, выбрали одно агентство и всегда туда обращаемся, удобно
верю, у них бывает дешевле, проще и качественно. Но некоторые страны бронируем сами.
У них работа такая, подбирать и бронировать отдых и отели. Вы же не едете за молоком на ферму???
Много лет покупаем туры в одном агентстве. Проблем не было.
дело не в том что веришь или нет ...есть неплохие агенства и порой проще, когда определенную работу сделают за тебя, а ты просто оплатишь их труд ...
Александр Спицко
что проще? Приехать в офис к турагенту, или не вставая из-за компа, за 10 мин купить билеты и забронить отель?
какие то притензии к тур. агентствам?
и как можно доверять интернету
работаем в турюагентсве и людей не обманываем, свое не накручиваем, стараемся сделать так что бы клиент был даволен
и как можно доверять интернету
Я не верю тур агенствам и предпочитаю бронировать на сайтах и заранее, а еще тур агенства сдирают деньги просто так.
no!