Прочее туристическое

Кто бронирует отели на сайте "Booking", подскажите что это значит? (фото)

Почему такая большая скидка? Не заставят ли меня по приезду оплатить полную стоимость?
Аааа, это обычная забава букинга рисовать от балды такие значки "скидок". Мотиваторы хреновы. Если промониторить напрямую сайт отеля там будет та же цена только без упоминания скидок. Уже проходили сие и не раз.
Александр Дахно
Лучший ответ
Все нормально, сколько декларировано, столько и заплатите... Причем, это реальная скидка... Хотя и маркетинговый ход неплохой... Бронируйте смело...
Туфта. в этом отеле цены от 3600 за ночь. так что скидке не верю.
Durbek Mirzaev
Это не скидка большая, это верхняя цена придумана для заманухи))) ничего доплачивать не придется
Юрий Ставский
Обычная практика. Обычная скидка. Бронь нельзя аннулировать. Не стоять же пустым номеру. По приезду никто не будет увеличивать цифру. ..Я бы предпочла оплатить всё сразу, а не на месте. Хотя... я не знаю, какая сейчас система оплаты в отелях. Давно не занималась.
Все нормально, ничего свыше этой суммы платить не заставят.
для ибиса это и есть реальная цена
Всегда бронирую на букинге, ищу спецпредложения. Никогда ничего доплачивать не приходилось.
...sladkaya Devo4Ka...
Обычная скидка, никакого обмана
Нет, не заставят. Этот отель действительно делает скидку, потому что, видимо, на эти даты недостаточно заполняется... Цены на отели они всегда "плавают". Каждый день они смотрят, следят, как продаются номера. Если видят, что продажи плохие, то возьмут и сделают скидку, чтобы люди обратили внимание и купили номера. А бывает и обратная ситуация. Например, в отель обратилась конференция, и они сразу купили 100 номеров. На эти даты оталось 3-4 свободных номера. Так на них цена сразу взлетит до небес! Причина? Ну раз проблема заполнения решена, так почему бы не содрать за оставшиеся номера побольше:? Я лично с этим сталкивалась. В переполненном отеле с номерами ценой в среднем по 40 евро за 2 свободных номера просили... по 80 евро! Это бизнес! Вот как-то так...
http://nataliablogs.ru/oteli-deshevo/
На Вашем фото не видно условий отмены поездки. Посмотрите по ссылке - там все хорошо расписано про бронирования
афигенный чайт же че придираетесь