Прочее туристическое
Как отучить соседей топать по ночам, если они дебилы?
Сделайте им физическое замечание...)))
В мою бытность депутатом пришёл на приём избиратель с жалобой на соседей сверху, мол гуляют и танцуют они все ночи напролёт, спать ему не дают. Мой первый вопрос, а милицию пробовали вызывать? Оказывается вызывал, но когда милиция позвонила в дверь соседей, оказалось, что там все спали. После чего милиция прекратила реагировать на его телефонные звонки. Из дальнейшей беседы выяснилось, что на работе все бросают на него косые, злобные взгляды. А враги вчера устроили в его присутствии драку, надеясь вовлечь его в неё и убить. Вот он и пришёл жаловаться на милицию, соседей и врагов. Слава Богу избиратель был не из моего округа, так что удалось быстро сплавить его другому депутату
как отучить строителей строить панельные дома, если они дебилы?
Дополню Анатолия Григорьева. А у меня друзья так попались. С соседом снизу, со справкой. Как весна и осень - у него обострения. Вздохнули спокойно только когда переехали. На первый этаж.
По топай по потолку :-)))
Вызвать полицию!
топать рано утром или громко петь))
У меня на площадке был сосед, он когда музыку включал, у него дверь железная чуть с петель не соскакивала. А включал он ее всегда, независимо от дня недели и времени суток. Заявление написала, соседей обошла, они подписали с криками" "Давно пора! "
Отнесла участковому. Он пару раз беседы провел, пригрозил уж не знаю чем. Ничего, тихо стало.
Когда заявление принесла, участковый даже очень радовался. А то, говорит, много уже жаловались, а заявление писать никто не хочет.