Прочее туристическое

Как отучить соседей топать по ночам, если они дебилы?

Сделайте им физическое замечание...)))
Виктория Стулёва
Лучший ответ
В мою бытность депутатом пришёл на приём избиратель с жалобой на соседей сверху, мол гуляют и танцуют они все ночи напролёт, спать ему не дают. Мой первый вопрос, а милицию пробовали вызывать? Оказывается вызывал, но когда милиция позвонила в дверь соседей, оказалось, что там все спали. После чего милиция прекратила реагировать на его телефонные звонки. Из дальнейшей беседы выяснилось, что на работе все бросают на него косые, злобные взгляды. А враги вчера устроили в его присутствии драку, надеясь вовлечь его в неё и убить. Вот он и пришёл жаловаться на милицию, соседей и врагов. Слава Богу избиратель был не из моего округа, так что удалось быстро сплавить его другому депутату
Ольга Ви Ви
как отучить строителей строить панельные дома, если они дебилы?
Дополню Анатолия Григорьева. А у меня друзья так попались. С соседом снизу, со справкой. Как весна и осень - у него обострения. Вздохнули спокойно только когда переехали. На первый этаж.
Ириша Z
По топай по потолку :-)))
Вызвать полицию!
Инна R@dug@
топать рано утром или громко петь))
Yuriy Mikhailov
У меня на площадке был сосед, он когда музыку включал, у него дверь железная чуть с петель не соскакивала. А включал он ее всегда, независимо от дня недели и времени суток. Заявление написала, соседей обошла, они подписали с криками" "Давно пора! "
Отнесла участковому. Он пару раз беседы провел, пригрозил уж не знаю чем. Ничего, тихо стало.

Когда заявление принесла, участковый даже очень радовался. А то, говорит, много уже жаловались, а заявление писать никто не хочет.