Прочее туристическое
Стоит ли лететь на ТУ-204 RED WINGS???
7 января купил билеты на рейс авиакомпании RED WINGS самолетом ТУ-204 УФА-МОСКВА. Лечу домой. 27го декабря летел в УФУ этой же авиакомпанией, все нормально в принципе кроме задержки рейса на 10,5 часов. Как думаете, ввиду последних событий (упавший самолет во Внуково) стоит ли лететь этой авиакомпанией и этим самолетом?
По статистике 70% летных происшествий происходит по вине экипажа. По неофициальной - еще больше. Так что, не угадаешь. Тип самолета здесь мало что значит. Больше риска несут некоторые типы аэродромов, например, Иркутский. Там ваще как в русскую рулетку садятся.
Говно а не самолёт-проблема в моторах
они некачественные и ненадёжные... .
Хуже только- СУПЕРДЖЕТ!
они некачественные и ненадёжные... .
Хуже только- СУПЕРДЖЕТ!
Да, стои. Почему-бы и нет.
Точно такой же самолет есть у Президента России и он на нем иногда летает. Так что, самолет вполне надежный. К тому же, . сейчас летают более полусотни самолетов этой модели. . Если бы это был ненадежный самолет, то хозяин этой авиакомпании не заказал бы еще более 40 самолетов этого типа.
Стоит. Произойти может что угодно независимо от типа самолета
а что делать, мы тоже 4 января ими летим. Не самая худшая авиакомпания. Есть намного хуже авиакомпании с убитыми боингами
Я думаю что если вы должны лететь вот вот то определенно СТОИТ!!!! Это чисто по русски - теперь все эти самолеты осмотрят до винтика - а вероятность повторной ошибки пилота крайне маловероятна )
Два раза в одну воронку, да ещё с таким маленьким разрывом во времени.... да вряд ли!!!))
Владимир Матюшин
К сожалению именно в этот раз так и получилось- неделю назад в Новосибирске такой же самолёт с посадочной полосы слетел...хорошо что без жертв тогда обошлось
Странно, что репутация фирмы не пострадала, судя по комментариям, после вчерашних событий, в нормальных странах пострадала бы ещё как. Я лично никогда, вы как хотите.
Надо учиться на ЧУЖИХ ошибках.
ту 204 отличный самолет
стоит! это очень надёжный самолёт. бери билет в хвост. даже если будет жёсткая посадка то жив останешься. посмотри на статистику аварий этих самолётов. пассажиры живые остаются. зато какой атракцион крутой !!!
даже не взорвался при такой посадочке на шоссе
Я думаю паниковать не стоит. Главное настроиться на приятный полёт и всё будет хорошо. Чем меньше человек думает о плохом, тем реже это плохое происходит. Конечно осадочек- то остался, но я бы полетела, почему бы и нет. Ну а Вы, конечно, смотрите сами. При любом случае желаю Вам хорошего взлёта и мягкой посадки:)