Останавливаюсь. Впечатления разные. Потому, что гостиницы разные.
Если гостиница находиться так, что без такси до нее до доберешься или далеко от работы и транспорт ходит редко, мои впечатления будут не очень. Если рядом есть автобусая остановка или до работы 2 шага, или станция метро то будут лучше. Если номера чистые и белье меняют регулярно, то впечатления будут хорошие. Если грязно в гостинице и белье меняют редко, то не очень. Если в гостинице есть холодильник и набор чай/кофе будут хорошими, если нет, то не очень.
В общем, какие гостиницы-такие и впечатления.
Прочее туристическое
Останавливались в гостиницах? Какие впечатления?
Где? Много где останавливалась, по всему миру.
Да, мне тоже не нравится, что около гостиниц часто бывают проститутки и пьяные мужики, боишься с семьей ездить и предпочитаю в другой раз снимать жилье у частников в спокойной обстановке с телевизором и салфеточками и с сервизом бабушкиным в серванте ))
регулярно :)
какие от гостиницы впечатления могут быть?? ?
я там сплю, принимаю душ, и ем иногда.
а впечаления получаю от города в котором находится гостиница и местных достопримечательностей...
я там сплю, принимаю душ, и ем иногда.
Останавливались.
Нормально.
Дома лучше...
разные гостиницы, соответственно и впечатления разные
Мне нравится останавливаться в гостиницах, если в отдельном номере, без соседей. Тихо, спокойно, можно поесть в кафе про гостинице, горячая вода всегда. Ведь отпуск - отдых. Конечно, многие бурчат, то это не нравится, то другое. Я была в гостинице "Турист" в Москве. Это старинное кирпичное здание, вполне приличное для проживания ненадолго. Цены только высоковаты.
Олег Украинцев
Работать не надо, тогда не будешь унижаться и просить отпуск. Нормальные люди не работают, у них "отпуск" всегда.
Нормальные. Надо всегда давать понять персоналу, что вы-главный. А они призваны вас обслуживать. А не наоборот.
Так в любых отелях. Персонал любит филонить и бездельничать.
мне понравилось в Казахстане я остановилась в гостинице... чем дороже номер тем комфортнее
Ну как сказать. В гостиницах высокого пласа хорошо, а в дешевых плохо.
Проститутки, жуть как много.
Ах-ееееееееееееее