Прочее туристическое
Так хочется в Испанию, но куда ???
Сижу читаю, и в ужасе, сколько людей, столько и мнений. Вот сижу, мужа жду, а сама думаю, задам ка я тему. Куда податься в Испанию? Пляй должен быть убранным а море само собой разумеется прозрачным . Можно 3 *, там все, как я опять же прочитала, отели не плохие. А вообще, такое возможно, полет, отель, а закупаться мы и готовить сами будем? Ну в обще, я жду отзывов.
Испания - это сказка. Мое личное мнение. Была там пять раз, поеду непременно снова.
Трешки в Испании действительно хороши, отзывы читайте, выбирайте.
На Майорке море весьма чистое, только вот готовить самим - а зачем это надо? Возиться на отдыхе с жратвой, посудой и кастрюлями - глупо. В Испании питание супер, сами узнаете, если поедете. Завтрак-ужин берите, в обед можно фруктов купить, что-нибудь легенькое слопать в ресторанчике - там кафе тьма, выбирай на любой вкус.
Марина Зарубина
Вы фруктами наедаетесь? Мы нет. Тем более, после воды всегда человек голодный, а еще и дети....конечно все включено будет намного выгоднее, чем ходить и покупать , вчера сестра с Майорки вернулась, ездила с двумя детьми и мужем, и сказала, завтрак и ужин- БОЛЬШЕ НИКПОГДА, дети много пьют очен, в рот постоянно что - то суют, да и с мужем худые, диету не держать, кушатьх хотелось, поэтому все включено это самый выгодный вариант
Готовить самой в Испании - это преступление. Испанская (каталанская в частности) кухня - одна из лучших и органичных в мире, качество продуктов всегда высочайшее (не знаю, как сейчас с кризисом...) . Не обкрадыывайте себя.
Я не поняла. Вы хотите по Испании что-то узнать? Тогда пишите, я постараюсь вам помочь. А то занесли в друзья и молчите) ) А когда я спросила, зачем занесли, обиделись) Если что-то нужно, я вам отвечу)
обратись в турагентство, тебе помогут выбрать.. . дело не только в курорте, но еще и в отеле - могут поселить в херовом отеле и останется плохое впечатление от одного из лучших курортов, а могут наоборот поселить в офигенный отель, но останется плохое впечатление от того, что некуда пойти.. . потому лучше понапрягать менеджера турагентства, ибо это его работа делать ваш отдых приятно незабываемым.
Марина Зарубина
В Испании в основном трешки лучше , чем 4 звезды.
В турагенство я обращусь, когда посчитаю нужным. Для этого сайт и создан, что - бы общаться
Здесь выбираем отель.
Здесь отзывы, и опыт. что где почем.
Я бы советовал Апартаменты. Дешевле и намного удобнее Отеля. Можно и хостел, но там обычно студенты. и удобства сомнительные, и не всегда дешевле.
Посмотрите условия брони и можно ли отменить. Дешевые номера, бывают без отмены брони. А вдруг ни попадете, к нужному числу?
Часто в условиях, прописано, что можно добавить кровать, скажем номер одноместный, двухспальный, и + кровать для ребенка, отель сам поставит.
Чем больше инфы, тем приятнее отдых.
И да один секрет, когда смотрите фотки номера, обращайте внимание на качество фотографии. Часто они специально резкость глушат, что бы детали не бросались в глаза. Короче фото должно быть в фокусе, и чем больше тем лучше. у хороших Апартаментов есть внутренний дворик и паркинг.
Здесь отзывы, и опыт. что где почем.
Чем больше инфы, тем приятнее отдых.
Марина Зарубина
Danke, Wolf, ваш ответ наверное и будет самым лучшим , хоть попреканий нет, а то столько дебилоидов на свете, жить иной раз не охото, а уж темы вставлять тем более.
Мне личный опыт бы, На сайте отзывов я и у нас в Германии посмотрю, отзывы коренных немцев.
Аппартменты с кухняй идут в основном ???
Бронирпвать я здсь уже буду !!!
Марина Зарубина
спасибо большое
В самой испании сейчас не очень комфортно ввиду сложной Экономической и политической обстановки. А вот ее заморская территория Канары - это, мне кажется, весьма подходящий вариант для отдыха. Не знаю, как в других местах архипелага, а в Лас- Паль- масе И пляжи отличные, и погода сейчас лучше, чем в метрополии, и жизнь подешевле. Владлен.
Марина Зарубина
вы короче советуете не ездить туда ?
мы что там, в заложниках можем оказаться?
так такое может и везде произойти. или я вас недопонимаю?
А вообще, такое возможно, полет, отель, а закупаться мы и готовить сами будем ?
==
бронируйте отель в инете, получайте визу и вперед.. . На чем готовить и что - это ведь не так важно...
==
Марина Зарубина
Возможно.
И возможно мимо пройти, например валить лесом, если нет порядочного ответа. Удачи !!!
Я думаю, что Средиземное море прозрачным не бывает на Европейском побережье. (
Марина Зарубина
Естественно , все мои друзья туда летают, море прозрачное в Испании, каждый знает, там есть Океан.
Просто они берут все включено, а мне это не нужно
На Ибицу только разве, что)
Марина Зарубина
Почему только Ибицца ?
Когда там полно всякиы разных мест.
Плайя де лас Америкас !!!(Канары) - отличное место.
Но русских там мало, хотя, кому-то это и в радость, например, немцам...
Марина Зарубина
Немцам ??
Поди вы сами любители поалкашничать, и при этом , что - бы немцы на вас смотрели.
я у нас на немецких сайтах отзывы читаю, что немцы не любят отдыха, где руссаки. Смешите враньем клоунов в цирке.
Ну и зачем? Неясно. Если все так "никуда" - поедь на Байкал, хорошая.
Марина Зарубина
Мне тоже например неясно, какого члена ты суешь свое грязное рыло сюда ?
если нет аргументов, иди на три буквы куда подальше,
и займись делами поважнее, ане вставляй сюда свои дешевых 5 копеек
Марина Зарубина
странно, а почему ты считаешь меня сукой ?
Интересное и редкостное ты гавно однако.
Вали ты уже лесом, со своими дебильными ответами, иди ложись! И хоть не проснись, тварь!
Не хочу туда, рак кожи от солнца, рак других органов, как у моей тёти. Жила там около 2 лет. Столько денег отдали они с дядей ради понятно чего. Я вот тем летом ездил в Мурманск дикарём. Вот это тема, не вру!
Екатерина Сергеева
так жил, или жила? ездила или ездил? непонятно...
Марина Зарубина
Рак не от Испании, бред несете