Прочее туристическое

Кто летал с пересадками? Есть вопрос.

покупаю билет через москву (домодедово) .
09:30 прилет в москву, 11:35 отлет из москвы
УСПЕЮ ЛИ Я За ЭТО ВРЕМЯ ЗАРЕГИСТРОВАТЬСЯ НА ДРУГОЙ БОРТ, ведь регистрация заканчивается за 40 мин до вылета как обычно?
авиакомпании разные- а беру билет пересадкой.
и что будет если первый рейс задержат?
Танюшка )))
Танюшка )))
2 253
Как только сойдеш с первого рейса, сразу тули на второй. Даже если придеш рано хоть в очереди не будеш стоять. А успеть можно. Хуже когда пересадка 8+ часов.
DT
Dima Tihenko
6 090
Лучший ответ
если будете опаздывать-сразу на борту стюардесссам об этом говорите- они похлопочут чтобы вас подсадили на другой рейс ближайший, обычно в порту первого вылета можно зарегестрироваться на оба рейса- раз они так плотно стоят в расписании- вам дадут сразу 2 посадочных талона- неважно что компании разные- сразу просите зарегестрировать на второй рейс и багаж также сразу до конечного пункта
у меня пересадки за рубежом по 50 минут всего были- причем бежать приходилось с одного терминала в другой-ничего, успевала, а домодедово маленький аэропорт
опоздаете
я одним аэрофлотом как то летел в Бишкек - в Москву самолёт задержали на час и там время на пересадку поболе было, но нёсся из терминала F в терминал D весь в мыле.
Ирина Франк
Ирина Франк
83 818
Танюшка ))) так возместили они эту задержку, это же не по вашей вине?
Успеете. После первого рейса идите сразу на регистрацию на второй рейс.
Если у Вас единый билет, то регистрироваться Вам второй раз не надо. И багаж, как правило, регистрируют до конечной точки. За 2 часа легко можно сделать пересадку, если первый рейс не опоздает. Если задержится, то тут зависит от авиакомпании, но скорее всего Вы полетите следующим. А бывали случаи, что второй самолет ждал (если много человек опаздывает с одного рейса на второй).
И попросите сразу с а/порта вылета направить ваш багаж до конечной точки. Это практикуется, даже если летите разными компаниями, пересадками и т. п. Я пользуюсь этим уже не раз.
H K S
H K S
95 631
Чё то мне видется, что быть тебе гостем столицы нашей Родины :-))
Ольга *
Ольга *
48 219
Успеешь . ОТ Домодедово ходит экспресс поезд - 30 минут до павелецкого вокзала. Там метро в другой аэропорт если тебе надо в другой аэропорт. А если нет тогда по прилёту сделай отметку если рейс задержался. Тебе другой билет купят. Или помогут купить или не купят . Вот этого я просто не знаю.
Я так прилетала в Стамбул, потом шла к транзитным рейчас и там получала билет!!!! Но у меня была одна и таже авиакомпания!!! Не бойся, успеешь, не думай о плохом!!!