Потому что мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать
поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут,
пока жена оденется
Прочее туристическое
Почему жены не любят когда их мужья уезжают на рыбалку?
я лично сокойно отпускаю своего на рыбалку, даже с ночевой. тем более он любит эту процедуру. так пусть устроит себе праздник. и приезжает он всегда в хорошем расположении духа. и ни когда не ругаемся и не выясняем отношений. и глупы те дамы, которые запрещают рыбалку своим мужикам. вам, что в отсутствии их не чем заниматься?
а ведь мужья тоже не любят когда жены уезжают рыбачить.
потомушта потом на них будет выдуваца изо рта запах водки по приезду
Наверно потому, что это та же пьянка, только в сапогах....
Не надо обобщать. Многие жены как раз рады, что муж уезжает на рыбалку: привезет рыбу и будет чем потрапезничать; появится время, чтобы самой отдохнуть, кого-то пригласить, к кому-то пойти в гости (или...!) , посетить парикмахерскую или походить по магазинам.. . Многие жены сами едут с мужьями и зачастую их добыча не уступает мужниной. Нкоторые жены, если и не довольны тем, что муж уезжает на рыбалку, то по другой причине: возвращается без улова; выпивший или - что еще хуже - от него пахнет женскими духами; в какой раз обещал что-то починить или съездить навестить тещу, а он опять на рыбалку.. . Так что вариантов много, равно как и плюсов и минусов. Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Все : и рыбку наловят, и дом обустроят, и тещу любимую навестят.
Я люблю, но мой сцуко не уезжает ;)
не любят в том случае, если он там занимается не рыбалкой...
либо он мало заробатывает? одер нет любовника.
Моя лично любит!
Наверно недоверяют.