Прочее туристическое

Добрые люди) Помогите советом) ) где лучше купить и как правильно выбрать горящий тур (турция) . И какое агентство выбрать?

горящие туры бывают за 2-3 дня до вылета, но с учетом высокого сезона, Турцию разбирают за 2 недели вперед, пока будете считать и выбирать разницу по грошам (1000-2000 руб) - не дождетесь горящего.
Кристи )))
Кристи )))
64 525
Лучший ответ
Выбирают, когда бронируют заранее. по горящим берут то, что дают. идите в любое ближайшее турбюро с паспортом и деньгами, Вам что-нибудь подберут. Все турфирмы черпают данные из интернета в соответствии с подписанными с туроператорами договорами.
Выбирать-то как раз и не приходится, берите то, что есть.
YD
Yuri Delzow
79 409
Идете в ЧипТрип и говорите: "Хочу в Турцию за три копейки послезавтра. " 2 минуты и вам все что надо найдут)
Посмотреть разброс цен и предложений можно, например, на слетать ру (латиницей) . Но, как выше уже было отмечено, горящий тур - это завтра с чемоданом в аэропорту :) Турция уже какой сезон популярна у российского туриста и цены держит высокие. Если нет никаких знакомых в агентстве, которые могли бы порекомендовать отель, можно просто довериться доброй девушке их любого агенства, благо, их море. На тот же сайте, к примеру, есть адреса по многим городам.
Могу помочь с выбором, я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий отель, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь в личку!