да очень сильно! в основном потому, что они НЕ ВОВРЕМЯ ХЛОПАЮТ!! !
идиоты! мой отец пилот и самое главное, это первые 15-20 секунд на земле, а не само прикосновение с землей!
самолет может занести, шасси перегреются и тд...
Прочее туристическое
Вас раздражают аплодисменты при посадке самолёта?
Олечка Коган
Хоть кто-то меня поддерживает!))
Скорее забавляют.
честно?
мне без разницы
Это вошло в традицию примерно лет 10 назад, раньше такого не было. приземлялись спокойно в салоне была тишина.
Не раздражает, но вызывает недоумение. И даже опасения задним числом - а что, мы летели на честном слове и на одном крыле, что все так радуются приземлению?
Каждый в жизни делет то, что считает нужным. И если это не мешает и не вредит другим пусть делает. Мне это не вредит и не мешает.
Нет, не раздражает. Люди рады, что хорошо долетели и выражают аплодисментами свою радость
Раздражения нет, есть удивление. Я вот не хлопаю водителю автобуса, когда он доехал до конечной остановки. И хирургу после выполненной операции не хлопаю. И мне никто не апплодирует за выполненную работу. Че за мода такая?
Нет, не раздражают!
меня это РАДУЕТ ...а раздражает когда других это раздражает... вы никогда спасибо никому не говорите разве ???что плохого в благодарности экипажу
Виталий Пастухов
я при выходе благодарю всегда... и если особенно здорово пилот приземлился, то и говорю стюардессе, как классно он это сделал и прошу передать благодарнстъ... Не забывая поблагодарить стюардессу за хорошее обслуживание...
Привык, хотя было непривычно. Помню, в советское время никогда никто не аплодировал, так как уверенность у всех была 100%, что самолет сядет без проблем, также как останавливается поезд или машина.
Кстати, еще один штрих из жизни СССР: уверенность в будущем настолько сильна, что не боялись летать самолетом. Даже, в голову не приходило никому, что он может упасть.
да это просто замечательно...
нисколько) это уже сложившаяся традиция))) ) и люди хлопают даже не столько пилоту, сколько своему приземлению)))
Пусть хлопают, если им хочется.
А мне нравится. Люди таким образом выражают свою благодарность экипажу. Сама хлопаю.
нет, я сама хлопаю, мне нравится.
Меня раздражает КРУШЕНИЕ самолета. Без аплодисментов.
Нет, мне нравится
Не раздражает, традиция хорошая ))
Ёпанашки