К неграм ездить нельзя, т. к. они грязные. К арабам ездить нельзя т. к. они чурки. В Европу нельзя там все гомики. В страны третьего мира нельзя там помойки. Люди, так куда ехать-то, чтобы ничего плохого про меня не сказали.
Пы. Сы. В Тай ездят только к проституткам, в Турцию и Египет не модно и т. д.
Прочее туристическое
Люди, умоляю!! ! напишите полный список стран куда ехать можно? Навеяло мне.
Приезжай к нам на Волгу - и пляжный отдых прекрасный, и цивилизация, и народ доброжелательный )
Поезжайте на север Камчатки. Или на плато Путорана. Или на Новую Землю. Иил в пустыню Гоби. Там ни грязных негров, ни арабов-чурок, ни гомиков, ни помоек, ни проституток, ни немодных курортов. Там вообще людей нет, так что никто про вас ничего не скажет.
Ashyr Ashyrow
Я уже пыталась поехать на Камчатку. Но для меня это оказалось очень дорого, т.к. я пропутила дешевые билеты. Но я еще раз попробую.
Ну так сиди дома, никуда не езди, денюжки экономь, копи на старость!
Цифровой Рентген На Дому Бишкек
Я более 30 лет работаю в турбизнесе и еще не такое нытье слышала
отвечу словами своего начальника " Милочка , у Вас нет денег?!!,сидите дома - пейте чай!!!"
В Европу нельзя на пляжный отдых))))
а вам так важно, что про вас скажут? ну сидите тогда дома..
Есть сайт " Золотой глобус " Там 120 стран. Посмотрите и примите решение.
Рекомендую ездить на курорты краснодарского края. Самые не забываемые воспоминания оставил город Адлер. По приезду в эту «сказку» нас встретил «рай» ский пейзаж: вырубленные деревья и пальмы и на их месте возведенные бетонные курятники. Незабываемым остался поход к морю, через железнодорожное полотно протянулись металлические лестницы, прыгая по которым ощущаешь себя горным козлом. Наконец доползя до моря и раздевшись на пляже и в предвкушении искупаться, в нос ударяет изумительный запах речки ванючки протикающих прямо по пляжу в море из ближайших кафе на набережной. В дополнение ко всему неизгладимые впечатления дополняет круглосуточный долбеж доносящийся от строек олимпийских объектов.
Зато ни каких негров и тайцев, зато есть местные чурки с кАвказким каларитом,
Отдыхайте на курортах краснодарского края
Александр Пшуков
это путинский оазис,,,, щас еще крым засрут