Прочее туристическое

Вопрос к путешественникам по Европе: в какой стране меньше всего неприятных людей (прим. фото внутри)?

критерий - страшно поднять глаза на такого человека; после того, как посмотришь на таких, хочется застрелиться и т п
http://simplynews.do.am/blog/lica_metro/2011-09-29-235 - там не все неприятные, конечно, но большинство
Дмитрий Зверев, как фотохудожник, и выискивал таких персонажей или такие сиюминутные выражения или гримасы из десятков тысяч лиц, ежедневно сменяющихся в метро. И тем то они и замечательны - соответствующей харизмой хотя бы внешне. К тому же по лицам, тем более выхваченным из общего житейского видеоряда нельзя однозначно судить ни об интеллекте, ни о каких то душевных качествах. Среди них может и музыканты замечательные, и учёные и прочие мастера своего дела.
А у тебя, уже второй раз задающего этот вопрос с психикой, похоже, непорядок. И есть такая сказка замечательная и поучительная - "Карлик-нос" если детство было трудное и не читали тебе её в детстве или мультик не видел.
Татьяна Жукова
Лучший ответ
:)) не знаю, у нас все хорошенькие :)
[Assel] Abdikeeva
я не знаю, я наоборот люблю колоритных персонажей. Очень поэтому люблю Париж - там в метро реп читают. В своё время видела бомжа в коробке, который рисовал. А на той неделе была - тётка в коробке сидела и читала.
Я путешествую и я любопытна. Я рассматриваю бомжей, проституток (только с наркоманами и пьяными аккуратнее) , стариков, детей.

Мне не бывает страшно ни на кого поднимать глаза. Бывает неприятно, когда пьяные лезут или бомжи деньги просят - но отшутилась и пошла дальше)
Aleksandr Safarov
Меньше всего неприятных людей в высокоразвитых странах (в Испании, Италии, Германии, Франции, Швейцарии и др.) . Много неприятных людей видел в Праге, в Риге и др. бывших соцстранах. А в Париже БОМЖи очень хорошо одеты, у них собой тележка из супермаркета и рюкзак! Без тележки и не отличишь!
Я не то чтобы много где была, но самые приятные люди (чисто внешне) были в Италии. А в Греции тетки все страшные жуть )))
Испания) Все очень милые и открытые)
Дэн Долг