Прочее туристическое
А Вас дорога манит в аэропорт? Вопрос для путешественников.) Часто замечала за собой, что будто сами ноги несут))
А то! Вот только прилетели из Индии. Красота. Летели через Дубай и Мумбай. В Мумбае задержались на 3 дня и в Гоа. В Кандолим. Месяц прожили. Обратно уже хочу. Летели S7 - красота. Emirates и Jet Airways. Все компании просто замечательные.
Пулково по дороге на дачу.. . так и хочется руль вправо повернуть! ! А один раз так и было! Надо было улетать во Владивосток, билетов не было.. . подруга в транзитных кассах работала в самом аэропорту, говорит - приезжай, если смогу посадить на рейс. так улетишь. А я уже на дачу собиралась.. . вот уж на развилке выбор был - прямо на дачу. на шашлычки, или в аэропорт и на край света. Уже когда в самолете очутилась, поняла, что обратной дороги нет и в Питер попаду только через год.. . (муж военный был) Когда в отставку ушли, я на саморлеты и аэропорт долго смотреть не могла.. . а сейчас сходу улетела бы куда-нить в дДбай от слякоти питерской.
еще как
в последний раз была в аэропорту только вчера-)
Temiraliev Ermek
Ой, ну и как?)
Куда летали?
Да :)
Именно по дороге в аэропорт у меня начинается осознание того, что я куда-то еду. Это вызывает у меня эйфорию :)
Temiraliev Ermek
Чувствуешь себя героиней фильма)))
Вся такая красивая едешь в такси, маленькая сумочка на коленках, в багажнике стильный чемоданчик)))
Все прямо суперкруто!)
смотря какие авиалинии если аэрофлот то однозначно нет
Лера Китаева
это точно
еще эйр франс сюда ж добавлю-)
нилюблю я ни аэропорты, ни вокзалы - как там нахожусь - быстрее смыться желание возникает.
скоро опять тащиться в аэропорт) там наверна ужос чё будет сейчас перед НГ
Когда не надо никуда лететь, то особо не манит. Летаю с детства, может поэтому уже как в привычку вошло.
там так клево столько хороших парней и девоочек прям как в фильмах