Прочее туристическое
В Питере очень суровые зимы?
У нас влажность большая, поэтому одинаковая температура воспринимается иначе, чем в Москве.
Ой да полноте! смотрите мои фото 







в основном зима мягкая даже дождь бывает но бывало и -30 Изза влажности кажется что холоднееПрожила в питере 5 лет
ОЧЕНь суровые... я помню была там в начале января... плюнула на всю красоту и обмоталась шарфом так, что глаза были одни видны.
Температура невысокая, но из-за влажности и ветра тяжело переносится.
Не так суровы, как снежны! ! В последние годы особенно! Уже в предвкушении- отскребать машину утром!!!
Зимы-то может и не особенно у нас суровые, но следует всегда иметь в виду, что вследствие влажного климата мороз в минус 20 будет переноситься хуже, чем минус 30 где-нибудь в Екатеринбурге или Новосибирске.
При -25..-30 у меня к лицу начинают примерзать очки, и приходится их снимать.
Минувшая зима была затяжной, морозы в -10..-15 держались почти до конца марта.
При -25..-30 у меня к лицу начинают примерзать очки, и приходится их снимать.
Минувшая зима была затяжной, морозы в -10..-15 держались почти до конца марта.
сколько раз меня туда заносило. . я офигивал от климата, холодно, влажно, ветрено.. . зимой в отеле не знали чем накрыться, не помогали никакие батареи и одеяла. . только джек дениелс))
О-очень!





Про погоду в питере все врут
учитывая, что Питер это северная столица, то да. А вообще по-разному. Например, вот в этом году в мае там уже загорали
Похожие вопросы
- Мне очень страшно! По РЕН ТВ сейчас говорят про литейный мост и про Питер.
- Собираюсь в Питер, хороши ли там зимой?
- Вы бы переехали из Хабаровска в Питер?? А как же НАТО под боком? Боюсь войны ...очень... прям паранойя с этим
- Купил билет из Питера до Кисловодска на поезд. По неизвестным соображениям, было бы здорово сесть не в питере а в москве
- Возможно ли не выезжая из Питера достать Далекарлийскую лошадку (их обычно из Швеции привозят как сувениры)?
- будем на 3-4 часа проездом в Питере...Что посмотреть...куда сходить...не далеко от Московского вокзала..
- Я впервые буду проездом в Питере....что?куда?как? и сколько?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:)
- Говорят, что есть эконом рейсы на самолете до Питера, кто нибудь об этом что то слышал?
- Кто из Питера? Как жить в Питере плюсы и минусы жизни в Питере?
- Поехал из Питера в Москву и впал в депрессию...